СДЭK

Служба экспресс-доставки
3.4
Спецусловия на отправку! Надёжная быстрая доставка в любую точку мира
3.4
МР
Мария Рыбакова1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
обрый день! Спасибо большое за хороший отзыв и высокую оценку. Надеемся увидеть Вас снова!
сл
сергей лыщенко3 отзыва
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ориентировочное время посещения офиса, чтобы мы могли проверить…
Андрей Бондаренко2 отзыва
4 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей. Ранее офис был закрыт по техническим причинам. Простите, пожалуйста, за доставл…
EC
Ekaterina Chetverikova1 отзыв
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы довольны работой нашей компании. Спасибо Вам за приятные слова!
НС
Николай Самусенко2 отзыва
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией приносит Вам положительные эмоции. Всегда Вам рады💚
НС
Николай Самусенко2 отзыва
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за тёплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника. Надеемся на дальнейшее сотрудничество💚
ЮЗ
Юлия Злобина1 отзыв
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем ждать Вас снова💚
VP
V P2 отзыва
18 декабря 2023
Анатолий Савенков3 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Шаландина2 мин200 м
Улица Губкина, 38а1 этаж12 филиалов
Управа №9 "Космос", Белгород, 308033
Среднее число посетителейОбычно в 15:00

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.