Avroratur

25 августа 2022
I_
Igronavt _Channel6 отзывов
10 августа 2022
Здравствуйте, Авророй ездил несколько раз и всё устраивало,но не в этот раз. Ехал в один конец, автобус хороший,условия приемлемы,доехал с комфортом,но дорога обратно казалась Адом. Ехал Белгород -Севастополь, Севастополь -Белгород. Поездка назад: Ехали абсолютно в другом автобусе. Кондиционер не работал корректно, из-за чего собственно заболели оба. Просил выключить у водителя так как самостоятельно я выключал полностью,а он дул холодным воздухом, соответственно НЕИСПРАВНОСТЬ.Далее: Написано остановки каждые 4 часа, но на деле не было остановок в вечернее время 6 часов!!!! Дальше:Багаж был сумка и чемодан, нас привезли с Севастополя в Бахчисарай на пересадку, человек возле багажного отделения на что говорит мне, "Суй Багаж, или Ставь",не помню, но никакой помощи не предложил, а если б я поставил сумки на чужие на которые нельзя ставить? Багаж сложили ужасно, была сумка на которую просил лично, чтобы сумку на которую нельзя ставить ничего,поставили что-то и запечатанный хрусталь треснул,подарок испорчен. Водители , которых судя по всему было двое, общаются ужасно с пассажирами, фото прикладываю ниже.
Наличный расчёт
Завод Энергомаш5 мин450 м
Проспект Богдана Хмельницкого, 6416 офис; 1 этаж
Управа №15 "Гагаринская", Белгород, 308002
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах
Аквамарин, туристическая компания
Туристический дом Шапар, онлайн-турагентство
Автомобильные туры • Восхождения • Конные туры • Охотничьи туры • Пешие туры • Туры на квадроциклах • Туры на собачьих упряжках • Фрирайд-туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Миллениум, туристическое агентство
Авиакассы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду