Мангальная

Ресторан быстрого питания
2.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.8
VV
Viktoria Vladislavova1 отзыв
21 октября 2023
Добрый день, всем кто прочтет данный отзыв. 20.10.23 сделала заказ в данном заведении на доставку через сайт, создан заказ был в 19:37, мне перезвонил менеджер и принял его в 19:40 ,в составе заказа было:2 шаурмы и пицца, по телефону мы с менеджером согласовали адрес и состав заказа, девушка предупредила меня что доставка будет около 2 часов, но так как я была на работе , мне как раз подошло это время , с учетом того ,что я к этому времени как раз вернусь домой. После истечения 2 часов , я поняла что доставка опаздывает, но я подумала что пятница, много заказов , можно подождать, я прождала еще пол часа, то есть и того мой заказ опаздывал не на 10-15 минут как обычно это бывает в других доставках, но, что хочу отметить, если в других доставках заказ опаздывает, его привозят хотябы в термосумке и он остается горячим! Здесь, спустя 2,5 часа , я уже не выдержала и позвонила снова менеджеру , на что девушка не извинилась даже и не стала меня слушать, а просто передала телефон другому человеку, которому мне снова пришлось объяснять ситуацию, молодой человек ответил мне, что сейчас свяжется с курьером и даст мне ответ, я прождала после этого еще минут 5, после , мне ответили что в течении 10 минут заказ будет у меня. Прибыл курьер так как и указали , через 10 минут после моего звонка. Заказ был получен холодным, не упакованным даже элементарно в фольгу, на вопрос курьеру почему так долго доставляли, нам дали ответ: «пробки». Пробки в 22:30 от их заведения(улица Есенина) до педагогического колледжа))) Перейдем к заказу… В пакете была упакована шаурма , две шаурмы завернутые в пергаментную упаковку каждая, упаковка была мокрой полностью, шаурма размякла, да и в целом вы увидите на фото как она выглядела даже по начинке , пицца была подгоревшая и до невозможности сухая и в целом заказ приехал холодным. После ,я обратила внимание на чек, в чеке цена была 920 рублей(выходила получать не я, поэтому обратила внимание уже после оплаты)при оформлении через сайт цена была 860рублей за весь состав заказа. Мне все равно на эти 60 рублей , да и глаза можно было закрыть на опоздание если бы я находилась действительно далеко от заведения , но клиентоориентированности никакой абсолютно, ни у менеджера ни у курьера, ни в целом у заведения. Опоздание, упаковка, обман в цене заказа , ну и самое главное что было совершенно не вкусно и еда была холодная и сухая…
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Магазин Есенинский1 мин150 м
Также люди ищут
Улица Есенина, 9 к41 этаж
Управа №4 "Славянская", Белгород, 308036
Pappa Joni, служба доставки вкусняшек
Скорее звони и заказывай вкусняшки. Пиццу, роллы и суши!
Заказать доставку
РекламаИП Ткач А. Н., ОГРНИП 323310000007584.
Магазин шашлыка и вин
Шашлык, люля-кебаб, хачапури и другая вкусная еда кавказской кухни
Заказать доставку
Мир Шашлыка
Средний чек 200 ₽ • Шашлычные • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Армянская кухня • Шашлык • Люля-кебаб • Шашлык • Куриные крылышки • Доставка
Эль Хаус, ресторан
Европейская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Спортивные трансляции • VIP-зал • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Чернозём, шаверма-бар
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Фалафель • Хот-доги • Картофель-фри • Салаты • Супы • Боулы • Wi-Fi