Квартира31

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
Алёнка Красотка1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро! Мы очень довольны что Вам все понравилось, очень были рады с Вами познакомится.
О
Ольга1 отзыв
14 марта 2024
Александр Сергеевич1 отзыв
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Доброго времени суток!Благодарим Вас за высокую оценку и приятные слова!Нам это важно.
ИС
Ирина Софронова58 отзывов
28 августа 2023
МН
Марина Нечаева17 отзывов
20 мая 2023
21 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Марина! Спасибо за высокую оценку и приятные слова. Наш коллектив старается, чтобы Ваше…
WO
Wise Owl1 отзыв
6 мая 2023
6 мая 2023, официальный ответ
Доброе утро! Спасибо что оценили работу нашего персонала. Мы рады что ваше прибывание было комфортным и уютным. Будем ждать вас вновь!
МБ
Мухаммедсалих Байзаков1 отзыв
12 февраля 2023
12 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам понравилось. Будем ждать у нас снова!
ДП
Дмитрий Подшивалов13 отзывов
14 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Доброй ночи! Спасибо, Дмитрий, за отзыв 🙏 Приходите ещё!Мы рады, что Вам все понравилось, мы старае…
N�
Nadezhda 🌈21 отзыв
14 июня 2022
AU
Apple User6 отзывов
6 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Доброго вечера!Спасибо,что нашли время и написали отзыв! На данный момент и услуги за электроэнергию,воду и тех. обслуживание техники-не дешевые!
Пожить
До 17 местПроживание от 750 ₽
Язык обслуживания
Белгородского полка1 мин100 м
Проспект Славы, 182 филиала
Управа №24 "Гражданская", Белгород, 308009
Панорама. Лофт отель & хостел
-5% при онлайн-брони. Уютное размещение с панорамным видом на город!
Забронировать
РекламаООО «Продом».
Loft, хостел
До 18 мест • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Фул хаус, хостел
До 20 мест • Проживание от 650 ₽ • Можно с животными • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Smart Hotel KDO Белгород
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
ЦентрХостел
До 60 мест • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации