iPac31.ru

Магазин электроники
Электроника Apple и Samsung с гарантией и по очень низким ценам!
Анна Архиповa3 отзыва
6 мая 2023
6 мая 2023, официальный ответ
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
VF
Valeria Frein3 отзыва
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Валерия, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
НК
Спасибо за ваш отзыв!
Артём Каимов1 отзыв
20 ноября 2022
24 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось!
ЕД
Евгений Дубинин3 отзыва
26 января 2022
АШ
Алексей Шубин2 отзыва
14 сентября 2021
18 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось. Ждем вас снова!
ЮК
Юлия Кулик4 отзыва
14 сентября 2021, отредактирован
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Народный бульвар, 52а1 этаж
Управа №22 "Народная", Белгород, 308009
iPac31 — магазин электроники Apple в Белгороде. У нас вы найдёте весь модельный ряд смартфонов iPhone, iPad, Apple Watch, MacBook, AirPods и аксессуаров для них, а также множество других гаджетов! Мы работаем для вас с 2016 года!
Популярные модели iPhone всегда в наличии.
Мы продаём только оригинальную электронику, никакого восстановленного хлама!
Любое устройство можно проверить по серийному номеру на официальном сайте Apple и убедиться в его новизне.
Вся электроника имеет гарантию от 1 года.
Вы можете воспользоваться услугой Trade-in или приобрести товар в кредит.