Таблеточка

Аптека
Аптека, которой доверяют! Комфортная ценовая политика по всему городу
РекламаООО АРТЭСЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АРТФАРМ».
НП
Николай Попов1 отзыв
2 января 2024
Таблеточка, аптека
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Николай! Спасибо за положительную оценку нашей сети. Всегда Вам рады. Будьте здоровы!
ДЮ
Дарья Юрьевна10 отзывов
13 марта 2021, отредактирован
Таблеточка, аптека
15 марта 2021, официальный ответ
Добрый день, Daria. Спасибо за положительную оценку сети аптек «Таблеточка». Для нас важен каждый от…
Бонусы СберСпасибо
Бульвар Строителей1 мин70 м
ТЦ ФорсажМолодёжная улица, 6а44 филиала
Спутник м-н, Управа №1 "Спутник", Белгород, 308008
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Наша сеть появилась в 2008 году и с тех пор непрерывно растёт и развивается, что является показателем серьёзного и ответственного подхода к работе.
Мы регулярно открываем новые аптеки, и это даёт возможность большему числу людей получать качественные препараты в шаговой доступности от дома или работы. В нашей сети вы можете приобрести товары по следующим направлениям:
  • аптека;
  • оптика;
  • ортопедия;
  • медтехника;
  • реабилитация;
  • косметика;
  • «Мама и я».
Мы заботимся о вашем здоровье!