Артель

Бургерная
3.6
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.6
ЕМ
Елизавета Михальчук2 отзыва
13 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждем вас снова!
НК
Н К27 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку нашей работы! Отзыв потрясающий! Будем ждать вас снова!
Александр Прокопов5 отзывов
23 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
ДС
Дмитрий Скандинавович3 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы передали информацию шеф-повару, исправим не…
ДК
Денис Коровин1 отзыв
24 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Денис, за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады!
Александра Судакова19 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Персонал ускорили. Приходите, будем рады вас видеть.
ВК
Валерия Кузьменко6 отзывов
25 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Мы примем меры по устранению данной проблемы!
AB
Anna Bogatyreva1 отзыв
26 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Нам очень жаль что вам не понравилось, подскажите вы уточняли у официанта степень прожарки?
Средний чек 400 ₽До 80 мест
ДС Космос2 мин200 м
Улица Королёва, 4д1 этаж
Управа №9 "Космос", Белгород, 308033
Чучело, кафе-бар
Уютная атмосфера, вкусные блюда и разнообразные напитки
Забронировать столик
Футурист, бар
Китайская кухня • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • Лапша wok • Гонконгские вафли • Сэндвичи • Начос • Колбаски • Бургеры • Доставка
La Villa, ресторан итальянской кухни
Итальянская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Том-Ям • Наггетсы • Чай с собой • Шашлык • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды
Dao, китайское бистро
Средний чек 700 ₽ • Китайская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Пельмени • Том-Ям • Салаты • Супы • Салаты • Доставка
Бублик, кафе-пекарня
Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Wi-Fi • Оплата по QR-коду