Дюрис Дент

ВН
Виктория Николаевна Богучарова4 отзыва
21 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Ваша улыбка - наша работа. Спасибо, что выбрали нас!
МК
Максим Казакович3 отзыва
23 февраля 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам!
СП
Станислав Пархоменко6 отзывов
10 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Станислав здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Были рады помочь. Улыбайтесь!
МД
Марина Донецкая1 отзыв
23 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей работы! Улыбайтесь чаще!
ДС
Дмитрий Соколовский6 отзывов
29 июля 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий. Спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь и развеселить. Будьте здоровы!
ВГ
Владислав Гончаров15 отзывов
2 ноября 2021
3 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что оценили 🔥 Рады работать для вас.
АВ
Артём Валерьевич24 отзыва
2 октября 2021
2 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Рад что Вам всё понравилось!
Стоматологические услуги
Педучилище1 мин60 м
ТОЦ ОмегаУлица Губкина, 48а3 офис; 1 этаж
Управа №7 "Губкинская", Белгород, 308036
Реформа, центр эстетической стоматологии
Сеть стоматологических клиник. Топ-3 клиник*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Рейтинг на prodoctorov.ru.
Спектра, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Мой Доктор, медицинский центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба
Family Smile, центр семейной стоматологии
Лечение взрослых/детей, брекеты, протезирование, имплантация, гигиена
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр Семейной Стоматологии».
ОрелДент, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог