Турцентр-Экспо

Е
Екатерина1 отзыв
14 сентября 2023
Дубовое (Белгородский район), улица Щорса, 64а
Самая безответственная турфирма, я настоятельно не рекомендую выбирать данную "турфирму" для отдыха. Повезло попасть на старый автобус, кондиционер работает через один, на вопрос почему не работает, сопровождающая Ирина сказала, "попала муха". За места, в автобусе нужно договариваться в турфирме, но как мы поняли, там сидят молодые люди. Хамское отношение к людям со стороны сопровождающей, она сказала,что ей абсолютно всё равно на туристов и ответственность она ни за кого не несёт. Извините,а зачем она тогда там вообще нужна. Не объявила ни одной остановки,просто выходила и бежала кушать на каждой остановке, на вопросы нормально не отвечала,отказалась называть свою фамилию и вообще сказала,что работает или неофициально или непонятно как. Автобус сломался,туристов кинули , ответственность ни за что не несут. Очень сожалеем о том, что связались с этими бессовестными лжецами. Люди, не стоит тратить свои деньги на эту фирму, может обойтись очень дорого, лучше не ехать на отдых,чем ехать с этой сомнительной конторой.
ЯЯ
Ян Ямаловский12 отзывов
29 сентября 2022
Белгород, улица Королёва, 2
КМ
Карина Мильковская1 отзыв
16 августа 2022
Дубовое (Белгородский район), улица Щорса, 64а
Начну свой рассказ с того что: 1. Поездка на автобусе с Белгорода в Адлер прошла почти успешно, но было и маленькое но, туристка опоздала и выезд сдвинулся на час И час времени мы просто просидели в автобусе Но что бы закончить этот нюанс, так она и не приехала 2. Поездка домой оказалась просто приключением Почему именно нас выселили из номеров раньше всех в 8 утра Ну да ладно возможно не вина тур агенства Но сопровождающая обещала уже забрать нас в 8 утра Но не тут то было На чемоданах мы просидели до 14:30 В душном холле отеля, но спасибо и на этом хоть не на улице Далее началась очень интересная поездка В лоо наш автобус сломался ( вопрос как на линию на дальнюю поездку отправляют неисправный автобус) Мы простояли 2 часа на жаре, так как в автобусе было находиться невозможно из за открытой крышки двигателя в салоне Далее началась более классная история в кавычках Мы сели двумя парами на те места на которых и ехали с Белгорода Что наверное максимально логично Но тут оказывается что автобус меньше И людей добавилось И почему то именно мы должны пересаживаться на задний ряд, где сидения не раскладываются, и вдовабок те кто сидят спереди если захотят поспать, будут лежать у нас на коленках И собственно говорить о каком то сне просто невозможно 🤦🏼‍♀️ На наши возмущения почему пересуживают именно нас Никто не реагируют Ну тут можно понять и людей все прождали этот мега быстрый автобус весь день и все устали В итоге в 20 часовой поездке именно мы провели время с лежащими людьми у нас на коленках абсолютно не спавши На наши звонки в тур агенство, нас просто послали
Алексей Порохов4 отзыва
16 августа 2022
Дубовое (Белгородский район), улица Щорса, 64а
Добрый день всем, но не для нас!!! К гостинице не имеем никаких претензий, и в в принципе к отдыху в Адлере Но вот дорога домой нас постигла в шок! Как нам сказали нас заберут с гостиницы в 8 утра, следовательно и с номера нас выселили в 8 утра. Далее ВНИМАНИЕ с отеля нас забрали в 14:30 Все это время мы сидели в душном холле отеля при 30 градусной жаре Далее началась увлекательная поездка В лоо мы сломались Простояли 2 часа на жаре Ну это все ладно Нам дали другой автобус в котором Меньше мест на ряд И собственно говоря Мы 2-мы парами сидели на последних двух местах (последний ряд он не раскладывается, и когда перед тобой раскладываются они лежат у тебя на коленках, и говорить о каком то сне смысла нет) Но разговор абсолютно о другом почему то пересаживать на 4 самых ущербных места Решили 2-х двухметровых парня( я думаю вы понимаете что и так места немного, но так ещё меньше) И передвигать именно нас, а не кого то кто хотя бы меньше комплекцией Теперь разговор о 2-х девушках, которых впринципе укачивает на задних местах, но и тут не кому до этого не было дела Когда нас пересаживали аргументируя тем что перед нами посадят маму с ребеночком, тут хорошо вопросов нету, но Камон ребеночку лет как мне и ростом в два раза больше меня Вообщем в этой поездки мы стали козлами отпущения На звонки в офис, сначала вроде как начались какие то разбирательства, но в и тоге мы были посланы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
30 местПлатная
Универмаг Белгород4 мин350 м
Народный бульвар, 70420 офис; 4 этаж3 филиала
Управа №22 "Народная", Белгород, 308009
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах
1001 Тур, туристическое агентство
Онлайн-услуги