Мастер III

10 декабря 2023
VP
Vika Pshenichnaya1 отзыв
22 сентября 2023
Мастер не Мастер, когда клиент прав! Когда все хорошо, улыбка от стоматолога, когда все не очень, даже комментировать не буду. Подарили кофемашину, через два месяца сломалась, чека нет ( конечно никто не дарит подарки с чеком, кроме сотрудников Мастера, они всегда все дарят с чеками), запросила элементарную процедуру восстановления кассового чека, выдачу дубликата, но сотрудники Мастера уверены, что чек выдается лишь раз! У меня другие новости для Виолетты, которая в Мастере для мебели: каждое юридическое лицо, занимающееся продажами, должно использовать в своей деятельности контрольно- кассовые аппараты. С их помощью фиксируется каждая покупка. За считанные минуты продавец способен удовлетворить просьбу покупателя, зайдя в программу и авторизовавшись. Следующий шаг- войти в раздел с журналами чеков, найти нужный по приблизительной дате и времени. Облегчить задачу поможет поиск по наименованию товара. С помощью опций "печать", "дубликат" аппарат выдаст два экземпляра - для покупателя и продавца. Хранение данных осуществляется автоматически, в течение 6 месяцев. Я понимаю сельский магазин и все такое, но кассовая дисциплина это азы бухгалтерии!
ВП
18 августа 2023
АФ
Анатолий Фильтровой4 отзыва
15 августа 2023
Приехал покупать обогреватель, в магазине включили на 2 минуты он начал нагреваться, все ок выключили запаковали продали. Дома когда включил на полную мощность через 10 мин пошел запах не приятный ( пластика горелого) который становился все сильнее, в комнате спать с таким запахом не возможно, в последующем в тот же день обогреватель начал шипеть пошел дым и в самом обогревателе были видны искры.( я удивился от происходящего) Пошёл в магазин купил новый обогреватель. Спустя несколько дней привез обогреватель обратно в магазин мастер lll в таврово, его посмотрели, сказали пишите заявление юридический отдел даст ответ, написал заявление уехал с обогревателем обратно домой. Спустя дней 10 на почту пришло письмо, по смыслу так: есть дефект идите в сервисный центр. Отвез в сервисный цент, через 2 дня позвонили сказали забирайте, мастер сказал, что это брак и воняла проводка которую заменили. По итогу мне продали заранее не исправный обогреватель, позвонил в магазин и попросил вернуть деньги на что дали отказ. Вот цена 3000 рублей всего и пришлось ездить в магазин в сервисный центр тратить время и тд, не в деньгах дело, а отношение к клиенту, могли бы сразу вернуть деньги тк продали брак и я это доказал. Обогреватель нужен 10 дней в году пока нет отопления, тонкий момент вышел. Делайте выводы сами все документы прилагаю. Магазину ставлю заслуженную оценку и первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Кому интересно в телеге могу скинуть все доказательства мой ник mmdems
ЕД
Евгений Дубинин3 отзыва
26 января 2022
31 января 2022, официальный ответ
Рады слышать, большое спасибо!
МК
Марина К9 отзывов
26 октября 2021
13 декабря 2021, официальный ответ
Очень приятно, большое спасибо!
ИД
Иван Денежко1 отзыв
21 октября 2021
13 декабря 2021, официальный ответ
Большое спасибо, мы тронуты)
Таврово-41 мин80 м
Центральная, 1а
Таврово-4 м-н, с. Таврово, Белгородский район, Белгородская область, 308504
China Express, магазин товаров из Китая
Зачем ждать, если можно купить сейчас
Консультация
РекламаИП Бочкарева В. И. ОГРНИП 304312232400031.
уДачный, торгово-сервисный центр
Доставка • Оплата по QR-коду