Медэксперт

Клиника семейного здоровья
МРТ (3 тесла), компьютерная томография, цифровой рентген, УЗИ, анализы
Артем Сергеевич1 отзыв
16 мая 2024
14.05.2024г. записал маму на МРТ органов малого таза с в\в контрастным усилением. У нее подозрение на ЗНО шейки матки, необходимо делать именно с контрастным усилением. Прошли подготовку, собрали необходимые анализы, пришли заранее и на этапе оформления началось; у нее повышены показатели мочевины и креатинина, и на основании этого нам сразу отказали в исследовании, вышел рентгенолаборант и сказал Вам делать не будем, я пытался объяснить, что это обусловлено перекрытием мочеточников (я сам врач-рентгенолог и 12 лет работаю на МРТ, правда в Краснодаре, а родители живут в Белгороде и исследования нужно пройти сейчас) и противопоказанием к контрастному усилению является только тяжелая степень почечной недостаточности (это написано и в аннотации к контрастному веществу и на сайте Вашей клиники), передал лаборанту протокол УЗИ, он ушел, через некоторое время выходит врач, Пустовгар А.А., и задает вопрос "Вы сами с такими показателями взяли бы пациента?". Да, взял, больше того, берем. Затем началось что-то не понятное, якобы я должен был пороситься к нему, зайти в кабинет и там с ним разговаривать. О чем и зачем? надо было ему там в ноги падать и умолять? Или может денег ему еще дополнительно предложить? И вообще, раз я требую провести исследования согласно рекомендациям, то я должен был предоставить ему анализ СКФ (скорость клубочковой фильтрации). Я уже не буду вдаваться в подробности, что ни слова об этом не было сказано при записи через колл центр, просто СКФ можно рассчитать на калькуляторе, зная возраст, вес и показатели креатинина, т.е. человек полный ноль в этом вопросе! Я уже говорю врачу, что не надо мне описывать, от Вас ничего не требуется, всю ответственность беру на себя, просто проведите исследование, запишите на диск и мы забудем о существовании друг друга! Мне отказали.
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за ваш подробный отзыв! Как руководитель Клиники благодарен своему сотрудни…
АГ
Алевтина Гиреева8 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
Плюсов не так уж и много: 1. Записали на СКТ быстро: всего через час после звонка уже делали обследование. 2. Много способов записи (интернет, яндекс-карты, мобильное приложение и т.д.) 3. Прозрачные и низкие цены. 4. Чисто, красиво, уютно. На этом плюсы для меня закончились. Минусы: 1. Вопрошаю оператора: лучше записаться на рентген или СКТ по травме запястья? Ответила, что СКТ и записала на него. 2. По приезду вместо СКТ сделали рентген О_о Потом только случайно специалист спросил: а может вам и СКТ? Я в отвеи: не будет ли проблем со здоровьем от повторного облучения, на что был получен ответ: "будут" (на самом деле нет). И записал тут же на СКТ, сказав что травма у меня атипичная (нестандартная). В итоге в его же заключении потом и из СКТ, и из рентгена было написано наоборот: травма типичная. Развёл на 2800 р. Молодец. 3. Снимки, заключение врача и диск девушки в регистратуре сказали ждать полтора часа. В итоге снимки и заключение ждать пришлось три, но это ещё не так страшно (людей много, задержки терпимы). Но вот диска так и не дождаться - даже спустя 4 часа и пару вежливых напоминаний об этом получил недоумённые глаза девушки в регистратуре. Поняв, что так и не дождусь (и слушая до этого невежливые жалобы пациентов на ту же тему) - просто на выход, так как уже начала отекать сломанная рука благодаря такому ожиданию. Девушки в регистратуре затурканные, злые, поэтому будьте готовы к неприятным сюрпризам и невыполненным обещаниям. P.S. В итоге травматолог, к которому была запись, будет консультировать без диска. Спасибо клинике Медэксперт и "МРТ Эксперт" за это!
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Подтвердите Ваше обращение в клинику: дату визита, время и номер договора.
ЮИ
Юрий Иванович65 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
ЮО
Юлия Овчарова1 отзыв
13 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Мы искренне сожалеем о вашем разочаровании. Для уточнения деталей приема просим связаться с руководством Клиники.
ЕК
Завод Энергомаш2 мин200 м
Улица Николая Островского, 221-2 этаж
Управа №12 "Центральная", Белгород, 308009
прием врачей: пн-вс 7:30-20:00
Клиника семейного здоровья «Медэксперт» — современная многопрофильная, амбулаторно-поликлиническая медицинская организация.
Клиника лицензирована по 26 направлениям медицинской деятельности. Работает лечебно-консультативное отделение, отделение профосмотров, диагностическое отделение, отделение восстановительной медицины. Введён в действие, пожалуй, самый современный магнитный томограф мощностью 3 Тесла.
Приём ведут высококвалифицированные специалисты.
Наши услуги:
  • урология;
  • дерматовенеролог;
  • стоматология;
  • психология.
Высококвалифицированный персонал всегда готов проконсультировать наших пациентов по всем вопросам состояния их здоровья.
МРТ всего организма — 19 500 р…