ТД СЕНДЕГА

Пиломатериалы / Лесоматериалы
Качественный лес из северных регионов по доступной цене. Доставка!
РекламаООО ТД СЕНДЕГАООО «ТД СЕНДЕГА», Белгород, ОГРН 1173123010290.
Нет отзывов
Наличный расчётОплата через банк
Арсенал6 мин600 м
Коммунальная улица, 4 к2
Управа №23 "Крейда", Белгород
1 этаж
Закроется через 24 минуты
Наша компания специализируется на продаже пиломатериалов и погонажных изделий из дерева, полученного из лесов Архангельской и Костромской областей. Лес из северных регионов отличается особым качеством — более высокой плотностью древесины и отсутствием вредителей, характерных для более тёплого климата.
Работа без посредников даёт нам возможность предлагать пиломатериалы по доступным ценам, более подробно с расценками вы можете ознакомиться, позвонив нашему менеджеру, который подберёт максимально выгодное предложение под ваши потребности.
Также у нас вы найдёте полный спектр погонажных изделий, которые у нас всегда в наличии:
  • доска строганая;
  • вагонка;
  • имитация бруса;
  • доска пола;
  • плинтусы;
  • углы;
  • и многое другое.
Осуществляем доставку по Белгороду и всей Белгородской области.
ТД «СЕНДЕГА» — это всё, что вам нужно из пиломатериалов и погонажных изделий по доступной цене!