Сахар

АИ
Александра Иванова27 отзывов
19 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Александра. Напишите пожалуйста последние 4 цифры вашего номера телефона, мы проверим п…
Алена Минина3 отзыва
1 июня 2023
Итак, в звании "самый отвратительный салон" побеждает именно этот. Записали меня на 14:30. Я поставила сразу заметку, пока разговаривала с администратором Анастасией, именно на это время попросили не опаздывать. Я пришла вовремя, на 5 минут раньше. В итоге, мне сказали что записали меня на 13:30 и я уже опоздала. Когда я спросила, есть ли записи звонков, чтобы проверить это и удостовериться, что меня действительно записали на 13:30 мне сказали, что записи звонков нет. Администратор подходит уточнить у "мастера маникюра" есть ли возможность принять и тут "мастер" Кристина хамским тоном, громко при всех начинает возмущаться: "Она сама виновата." Я стою в шоке. Она продолжает мне при всех хамить, с учётом того, что перед ней сидит клиент. Вообщем, если хотите полюбоваться на самый ужасный сервис, безответственность сотрудников, хабалистых мастеров, то добро пожаловать в салон "Сахар"
1 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Жаль, что сложилась такая ситуация и у вас испортилось впечатление от нашего салона. На…
АХ
Аександра Хлебушкина6 отзывов
14 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Александра, благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы
ЕТ
Елена Танькова1 отзыв
25 октября 2021
25 октября 2021, официальный ответ
Елена, здравствуйте, спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вас видеть.
ДД
МБ
Марина Бацаева1 отзыв
24 мая 2020
2 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, Томочка просто умница)
НФ
Натали Федорова1 отзыв
21 мая 2020
2 июня 2021, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв, Тома просто умница!)
Парикмахерские
Луч м-н, Управа №4 "Славянская", Белгород, 308004
Чистобьюти, школа-студия
Чисто, быстро, качественно. Маникюр и педикюр. Учим/пилим
Alex, салон красоты
Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Wi-Fi
DeLuxe, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей
Идиллия красоты, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом
M & M, студия красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Наращивание ресниц • Лазерная эпиляция • Wi-Fi