Центральная оптика

Оптико-медицинские центры
Скидка 2000 на оправы! Скидка 50% на оправы социальной категории
РекламаООО Центральная оптикаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ЦЕНТРАЛЬНАЯ ОПТИКА», Белгород, ОГРН 1053107053031.
КК
Крис Крис3 отзыва
13 октября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень рады что у вас остались положительные впе…
Андрей Крылов1 отзыв
11 октября 2022
12 октября 2022, официальный ответ
Андрей, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую оптику. Будем рады видеть Вас снова!
АР
Алексей Ряполов1 отзыв
13 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Уверены, наши будущи…
SS
Safar Safar4 отзыва
13 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Будем рады видеть Вас снова!
Улица Попова, 441, 2 этаж9 филиалов
Управа №22 "Народная", Белгород, 308009
Сеть клиник «Детское зрение» — это уютные медицинские учреждения семейного типа, оснащённые самым современным оборудованием (томограф, ОСТ, УЗИ и т. д.).
Основной акцент руководства клиники ставится на привлечение высокопрофессиональных врачей, специализирующих на детской офтальмологии.
Наше отличие от многих других учреждений подобного профиля — это то, что основной целью в работе клиники является конечный положительный результант на основе диагностики и использование действенных методик.
Основные клиенты клиники — дети, имеющие проблемы со зрением разных уровней сложности.
Близким людям, которым не безразлично здоровье их детей и есть стойкое намерение необходимого принятия мер.