Магия

Александр Викторович11 отзывов
19 июня 2022
Ануш Базинян4 отзыва
11 ноября 2019, отредактирован
Пришла, попросила снять кончики, объяснила, что пытаюсь отрастить волосы, и, как в том анекдоте, парикмахер снесла мне половину головы, сделала уродливую стрижку и обсчиталась во время сдачи. Абсолютно не слышала, что я говорю и пытаюсь донести (я не знаю названия стрижек, но это и не мое дело), она решила, что мне нужна лесенка, и обкорнала около 15 см. Параллельно смотрела сваты, ржала и комментировала, я понимаю, что мастер может делать несколько дел одновременно, но, после посещения, я не могу сказать, что она супермастер! К сожалению, я не знаю имени парикмахера. То, что она сделала с моими волосами, я увидела только на следующий день после мытья головы. Да, безусловно, волосы не посеченные, живые и мягкие, но я шла, чтобы убрать наиболее поврежденные кончики, а не для того, чтобы мне сделали уродливую лесенку, которая сделала меня на 10 лет старше🤦🏽‍♀️ Итог - полнейшее разочарование и несколько месяцев бережного обращения и ухода за волосами в мусорном ведре
Мс
Островского7 мин600 м
Улица Николая Чумичова, 681 этаж
Управа №19 "Студенческая", Белгород, 308001
Selfie, салон красоты
Когда ожидание и реальность совпадают
Записаться онлайн
Салон-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 150 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Мастер Lux, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Мишель, парикмахерская
Орхидея, парикмахерская
Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 550 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей