Милас-тур

25 июня 2023
AG
Anastasia Goncharuk1 отзыв
31 мая 2023, отредактирован
Туроператор Людмила Продала номер,который наш оператор попросил ее придержать для нас на 1 час,пока мы искали второй номер в этом же отеле (так как от агентства представлялся только 1 номер, а нам нужно было два) Когда позвонили Людмиле,чтобы спросить как так получилось, разговор длился 5 минут,сказала что в известность ее никто не поставил, весь разговор кричала,упоминала свой возраст, упрекая меня за мой, хамила и требовала предоставить переписки. В процессе разговора уточнила,что даже если бы номер был,нам бы она его не продала,за то что с ней так разговаривают, хотя разговора не было, только слушали крики Людмилы и она просто сбросила трубку Людмила,переписку мы для Вас собрали,так что можете мне написать и объяснить,как вас никто не поставил в известность. Ответа на вопрос как сложилась такая ситуация я так и не получила,лишь послушала проблемы Людмилы и узнала сколько ей лет Очень жаль,что Людмила испортила все впечатление как о туроператоре,так и об агентстве,поэтому если в агентсво обращаются люди моложе 50 лет,Людмиле не звоните, вас она слушать не захочет
Мт
Милас-тур, туристическая фирма
30 мая 2023, официальный ответ
Доказательства того, что Вы лично говорили мне о бронировании, о якобы внесенной предоплате и обвиня…
ГТ
Гость Т.1 отзыв
6 сентября 2022
Не рекомендую данную фирму! Управляющая агенства не умеет общаться с клиентами! (Здравствуйте и досвидание эти слова ей незнакомы) ! Условия полностью не озвучивают при покупке путёвки, узнаем много нового по ходу езды и отдыха. Итак выезд с Белгорода в 14.00 в Новомихайловское приехали в 04.00 (встретили нас пешком, и до отеля Эстелла пешком мин 10 с чемоданами) , а заселение в номер в 13.00! Про это не сказали ни слова В отеле очень грязно! А вот выселение с отеля проходит в 09.00 , автобус забирает в 12.00 и не с того места что привозил а с автовокзала (минут 25 пешком или такси, это дополнительные затраты и дискомфорт)об этом в агентстве тоже ни слова! Всё жители отеля кто был с Белгорода от других фирм(3 фирмы) забирали либо от дома либо оттуда куда их привозили! Из плюсов водители(молодцы) Итог. Подумайте прежде чем обращаться в это агенство!
А
Антон2 отзыва
4 августа 2021
Покупали у них через посредников только билеты проезда на море, туда и обратно, ибо выбор гостиницы неизвестно кому бы не доверили. Было обещано высадить там же где забирали, по факту высадили в другом месте, автобус пошел через Корочу не так как обещали, такси оттуда вышло не дёшево. Водители периодически плюют в открытое окно, курят в салоне, говорят по мобильному за рулём, выкидывают мелкий мусор в окно, матерятся. На обратном пути нам не могли сказать во сколько выходить на посадку даже примерно, поэтому невозможно понять платить в гостинице за этот день отъезда за проживание или нет. Пришлось гулять на улице пол дня на жаре. Когда уже въехали в Белгород, в автобусе закончилась солярка, неверно показывал датчик топлива, водители толкали автобус ближе к заправке, бегали на заправку, чинили автобус, завести так и не удалось. Кто мог, разъехались на такси. Водители и сопровождающая плюнули на всё и бросили автобус на трассе, после ругани с хозяином, у которого его арендуют. Из общения между водителями стало ясно что у автобуса есть проблемы и с тормозами. А это уже угроза жизням более 50 пассажиров полного автобуса. Последние слова сопровождающей были - Как меня это всё зае... ! Радует что водители ездить умеют. Вот такой сервис по белгородски, пользоваться или нет, решать только вам.
Артур Сираев1 отзыв
24 июля 2021
MB
Marishka Bloodmarishka1 отзыв
20 июля 2021
В июне мы купили путёвку на троих на море в Дивноморск в Агентстве "Милас-Тур". По адресу Белгород ул. НАРОДНАЯ 70. Хозяйка Людмила казалась такая милая и общительная. В путевку входил 3‐х местный номер в Дивноморске "Гостиный дом Прованс" и еще оговаривалось место в автобусе впереди рядом с водителем. Но когда пришли к автобусу, то оказались что места у нас почти последние. Причем выяснилось что турфирма обещала передние места еще нескольким другим семьям что они будут на передних местах. Когда приехали в ателье нас трех человек поселили в 2‐х местный номер и поставили раскладушку. В номере плохо убирают. Под кроватью слой пыли, а постельное белье похоже стирают раз в год так как в постели были чужие волосы. Но самое интересное что хозяйка отеля сказала что ей деньги перечислили только за 2‐х человек. Начали звонить в турфирму но они не брали трубку. Похоже у них с тур агентством договорняк и они выгораживают друг друга. По возвращению хозяйка тур агентства Людмила сказала "вы кто вообще" и сделала вид, что нас не знает. Господа отдыхающие не пользуйтесь услугами турфирмы "Милас- Тур" так как рискуете быть обманутыми как мы.
PP
Polina Pulyaeva1 отзыв
15 августа 2020
мои друзья по глупости своей купили путевку в милас тур. все началось с автобуса. ужасный сервис. автобус не удобный. когда мы только ехали в кабардинку мы прождали сопровождающую 40 минут. как она пришла она сказала что на повороте стоит полиция и именно поэтому мы столько простояли хотя мы видели как она вышла из чьего то дома видать чаек забежала попить и мы все ее ждали. по прибытию в кабардинку нас высадили с автобуса, встретил сопровождающий. шли пешком черти куда. по прибытию в гостиницу мы все обалдели. асе совершенно отличалось от фото что нам показывала людмила. это просто кошмар. номер за 7мь дней неразу не убрали, мусор не выносили, полотенец нет, пульта от телека в номере не было,кондер еле работал. мы были в шоке так же как и все постояльцы которые также приехали. в день выселения нас заставили выселиться в 7мь утра хотя в договоре написано что выселение в 8мь. фото договора и номера прилагается. и совсем забыла написать про кроватки, кроватки детские , шириной см 50 максимум, слышимость просто огромная в номерах. после выселения мы прождали автобус полтора часа возле дороги, на солнцепеке. как сели в автобус выяснилось что наши обещенные места на которых мы ехали в автобусе заняты другими людьми котореы также ехали на этих места. кому то даже пришлось ехать стоя минут 30 пока не отыскали хоть какое то пустое место. обещали что море будет в 5минутах ходьбы на самом деле идти быстрым шагом 20 минут. в общем не дерите там путевки
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банк
30 местПлатная
Универмаг Белгород4 мин350 м
Народный бульвар, 70603 офис; 6 этаж
Управа №22 "Народная", Белгород, 308009
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах
Евразия, туристическая фирма
Онлайн-услуги