ДокторВет

3.8
ВВ
Виктория Вискуп17 отзывов
16 января 2024
Хозяева наших любимых котиков и собачек!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ «ВРАЧАМ»!!!!! «врач» Екатерина делала моей собаке операцию кастрация, перед операцией я просила сделать собаке сделать узи сердца, «врач» посмеялась и просто сердце собаки послушала стетоскопом, перед операцией попросила «погулять пол часа» … Через пол часа вернувшись в клинику увидела уже прооперированую собаку уже в переноске, «врач» сказала что все прошло хорошо… Через несколько дней, дома, стала замечать что собака часто дышит, как будто пробежала стометровку.., сердечный ритм очень учащенный… позвонила «доктору» она посмеялась и сказала что я выдумываю все хорошо!!!! В смысле выдумываю?!?!? Через несколько дней собака дома стала задыхаться.. При обращении в другую клинику сделали узи сердца и рентген легких… узи показало увеличеное левое предсердие а рентген легких показал отек легких!!!! Собаку с синеющим языком поместили в кислородную камеру…. В данный момент у нас после чудо доктора больное сердце, пожизненный прием таблеток для сердца, обследования каждый месяц… в клинике где мы теперь лечим сердце кардиолог нам сказала что «врач» Екатерина должна была обязательно сделать узи сердца и наркоз проводить газовый ( маска ) а не делать укол!!!! Никаких документов «доктор» Катя о проведенной операции, наркозе … не дала , есть только чек в приложении о переводе ей денег за операцию! Терминала в кабинете нет, беспредел!!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОЙ ЖИВОДЕРШЕ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОЖИЗНЕННО ЛЕЧИТЬ ИЛИ ВООБШЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ПИТОМЦА!!!!
А
Александра3 отзыва
30 июля 2022
ТА
Татьяна Антоненко25 отзывов
16 января 2022
Отличная клиника и добрые заботливые специалисты здесь. Жаль , что здесь на комментарии нельзя отвечать. Пишут, что кому-то не помогли или помогли неправильно , что кошка впоследствии умерла. Ответственность за жизнь вашего животного на вас. Никто не мешает получить консультацию по состоянию животного сразу в разных местах. Я тоже пришла с кошкой и про неё сказали что она умрет через месяц. Я пошла к другому врачу. Кошка осталась жива. Тем не менее эту клинику как ходили так и ходим. Тут Хорошее отношение , хорошие врачи. И из-за того что диагноз поставили не тот , мы не перестали им доверять. Просто в случае одной кошки нужен был узкий специалист. Мне «нравится», когда пишут «впоследствии стало хуже и кошечка погибла» и перекладывают ответственность за смерть животного на врача и при этом не говорят сколько прошло времени в этом «впоследствии» между диагнозом, поставленным здесь и смертью, что делали с животным в этот период дома и делали ли вообще. Если вам что-то не помогло, значит ,возможно ,вы недостаточно боролись за жизнь своего животного, а не врач виноват. Бывают сложные неоднозначные случаи в диагностике и это нормально. Не нормально перекладывать ответственность с себя на других и писать про это на весь честной интернет.
МВ
Марина Вийт14 отзывов
29 июня 2021, отредактирован
В клинике врач некомпетентна абсолютно , сложно назвать таких людей ветеринарами в принципе. Принесли кошку когда ещё можно было её спасти, были тревожные симптомы, не ела и температура была ниже нормы и вялая, никаких мер не было предпринято , не взят анализ крови, ничего. Девушка отмахнулась, мол болеет, давайте амоксиклав дальше. Впоследствии кошке стало гораздо хуже и уже в скорой ветеринарной помощи ночью, ей диагностировали опасность жизни по факту понижения температуры и остальным симптомам, сразу взяли анализы и по результатам поставили чумку. Но было уже поздно. Кошечка погибла. А ведь если бы тогда мы сразу поехали туда... а не к этой безграмотной. Помните , всегда, при любых отклонениях в состоянии кота сдавайте все анализы. Это может стоить ему жизни. И не ездите в клинику на Лермонтова, если дорожите своими любимцами
МБ
Марина Баркина4 отзыва
25 апреля 2020
Ветеринарные услуги
Памятник10 мин900 м
Улица Лермонтова, 9а1 этаж
Управа №8 "Архиерейская", Белгород, 308019
БелВетЦентр, ветеринарная клиника
Предлагаем обширный спектр услуг для ваших питомцев.
позвонить
Эра Терьера, ветеринарная клиника