Мото-Тайм

10 марта 2024
ИИ
Игорь Ивашина2 отзыва
16 июня 2020, отредактирован
Отдал на ремонт скутер ямаха, в идеальном внешнем состоянии, были проблемы технические. Пришло время возвращать скутер, меня начали завтраками кормить, решил приехать посмотреть и был в шоке от увиденного, скутер был разбит (на правую сторону серьезно упали), вся правая сторона побит пластик, фара висит, поворотник разбит! Мне спокойно объяснили что начальник захотел проверить его и не справился с управлением! Пообещали все исправить, будет якобы лучше чем новый. Я дурак поверил. Примерно через неделю позвонили о готовности. Да, он был перекрашен, пластик попаян, фара так же болталась, мне начали лечить что так и должно быть, ну хорошо, надеюсь сделали технически хотя бы все нормально. В итоге после недели редкой езды на нем у меня он начал глохнуть точно так же как и раньше, пластик и крепления все их пайки поотлетали, заводские значки которые они переклеили так же поотваливались, стоит теперь не только технически не исправен, но и внешне убитый. Очень жаль крутой быстрый скутер Yamaha ZR Evolution. Я не стал заморачиваться с ними больше, так как живу в 100 км от них, дороже обойдется возить его туда сюда. Хорошо подумайте прежде чем отдавать им на ремонт своего двухколесного друга!
Хладокомбинат3 мин350 м
Также люди ищут