Remzona

10 августа 2023
ДV
Дмитрий V7 отзывов
29 мая 2023
Я ремонтировал машину в данном сервисе уже давно,после ДТП.Направила меня туда компания АльфаСтрахование.Сейчас напишут что это были не мы а предыдущие влалельцы,но сегодня я увидел там приемщика,который принимал и сдавал мне машину,значит персонал остался тот.Машину починили дешевыми запчастями,фара уже пожелтела,радиатор потек,окрас машины пока держиться.Машину мне передали с незаправленным кондером,неисправным замком капота,датчиком холостого хода,неотрегулированными фарами,не горели нижние галогенки,1 поворотник,отсутствовала рамка номера(которую они вписали в замену),заглушка бокового зеркала,вместо замены поврежденного жгута проводки они его замотали изолентой.И на все претензии отвечали хамски,"может у тебя уже не работал кондер",в этом духе.За просрок по ремонту мне удовлетворили досудебную претензию в сраховой.Есть фото моей машины в этом сервисе и видео с регистратора моего разговора с приемщиком,кому интересно.Если тот человек оказался там случайно и там действительно работают другие люди сразу попрошу прощения,но вы выбрали место где работали не порядчные люди(другое слово не пропускают)
Анастасия Самоилова6 отзывов
5 апреля 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Если у вас вопросы или пожелания по обслуживанию и ремонту прошу конкретизировать. Телефоны админист…
РС
ЗС
Зарина Стрелкова12 отзывов
8 января 2023
8 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Зарина, за добрые слова о нашей работе. Рады видеть вас снова 😉
КС
Кира Силина19 отзывов
27 декабря 2022
8 января 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите в гости ещё ❤
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Геологов1 мин150 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Улица Константина Заслонова, 52а1 этаж
Управа №20 "Старогородская", Белгород, 308017
Лада Авто-Белогорье, официальный дилер LADA
Комплексная диагностика от 0 руб.
Записаться на сервис
Belsto.ru, СТО
Ford • Opel • Аренда тёплого бокса • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Замена колодок • Mercedes-Benz • Renault • Wi-Fi
Простоавтосервис, СТО
Land Rover • Maxus • ТагАЗ • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Haval • Hyundai • Lincoln • Volkswagen • Exeed
Автограф
Audi • Daihatsu • GMC • Volvo • Audi • Brilliance • Great Wall • Porsche • Rolls-Royce • Tianye
Ricambi service, автосервис
Changan • GMC • Mitsubishi • Opel • ВИС • Кузов • Audi • Cadillac • Changan • JAC