Актив-тур

Туристическое агентство
LK
Larisa Klyueva1 отзыв
15 июня 2023
Ребята, это было потрясающе! С Актив-туром строю свой отпуск не в первый раз. Но сплавы -это что-то особенное. После рабочей суеты, отдых такого плана просто необходим - это глоток воздуха, с релакс программой от самой Матушки природы, и коктелем из спокойствия и релакса. Ооооо, завернула, ну это то, что можно действительно почуствовать в реальности, ну и ещё спектр эмоций от пламени костра и погружения в прохладный Оскол в пять утра..... Если планировать сплав с ночовкой. По поводу палаток, спальников, питания, продумано самой компанией до мелочей. Отдельное спасибо, организатору, активному участнику всего происходящего, Светлане! Как и само название КОмпании АКТИВ, это девушка, просто заряжает позитивом, мотивирует на движение, просто мгновенно подхватываешь волну Бодряка и влюбляешься в ритм жизни. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Всем рекомендую, особенно с детьми!
KG
Kristina Georgieva1 отзыв
17 августа 2022
14 августа 2022 года для работников МКУ «ЦБО и РО» был организован⛱ байдарочный сплав по реке Оскол.🚣 Все участники сплава получили море удовольствия от нашего мини похода. 👍🏼Работа инструкторов (Евгения и Константина) была настолько слаженная 💪🏼и чёткая, что с первых минут полностью им доверяешь и перестаёшь о чем-либо беспокоиться. 🙂С байдарки нашему взору 🧐открывались новые, совершенно незаметные с берега детали: крутые изгибы реки, ⛵️причудливые корни деревьев 🌳и многое другое. 🌾🪷Байдарочный сплав – это солнце, ☀️вода, 💦общение с дикой природой. 🦔🦆🐌 По прибытию на берег (Казачий стан) нас ждала гостеприимная казачья семья, 👨🏻‍🦰👩🏼с вкусным и сытным обедом 🍗🍳🥘🥤и веселой развлекательной программой. 💃🏻🕺🏼Прекрасная природа, 🌤захватывающие впечатления 🙋🏼‍♀️и незабываемые эмоции - 🤘🏻именно этим запомнится нам этот сплав. 🫶🏼🥰🤪Спасибо Туристическое агентство «Актив-тур»
DN
Diana Naumova1 отзыв
11 августа 2022
6 августа текущего года сотрудники областного центра бухгалтерского учета под руководством первого заместителя Бойко Оксаны Николаевны в составе 65 человек посетили одно из исторических мест Белгородчины – мельницу Баркова, расположенную вблизи реки Оскол в селе Новоивановка Волоконовского район, до которой мы добрались по реке на байдарках. Это уникальное шестиэтажное здание единственное в области, построенное без единого гвоздя. Сотрудниками мельницы Баркова проведена содержательная и интересная экскурсия с посещением всех этажей мельницы. Поразило вертикальное расположение цехов, подача зерна сверху вниз и масштабы производимой продукции для той эпохи. Муки с этой мельницы производилось в сутки белее 100 тон и ценилась очень высоко, даже за пределами нашего региона. Экскурсоводу удалось своим рассказом окунуть нас в атмосферу XIX века. Волоконовцы очень гордятся этим памятником архитектуры. Только любящие свой край и свою работу могут с такой гордостью и любовью рассказывать о знаменитом чуде-прогрессе того времени. Нет уже и тех помещиков, и колхоза, и людей, работающих в то время на мельнице. Но волоконовцы с теплотой берегут память о мельнице и передают из поколения в поколение. Нас вкусно накормили по домашнему сваренным борщом, картошкой с мясом и знаменитыми варениками с творогом из русской печи. Мы с удовольствием поучаствовали в конкурсах, плясках, познакомились с крестьянским бытом, было много смеха, шуток и юмора. Коллектив нашего центра выражает огромную благодарность всем тем, кто в этот день подарил нам праздник и отличный отдых! Хотелось бы сказать отдельное спасибо за слаженную работу коллектива туристической фирмы «Актив-Тур» под руководством Ледневой Светланы! ОГКУ "Центр бухгалтерского учета"
AR
Alexey Ryzhkov1 отзыв
30 июня 2022
Ездили с Актив-туром в Адыгею, это просто невероятно, я жутко кайфую от таких активностей. Горы, ущелья, не тронутая человеком дикая растительность, нереальные виды с Орлиной полки, просто сумасшедшая сделаная природой "архитектура" Гуамского ущелья, куда вас сначала завозят на небольшом паровозике, а потом предоставляют возможность самостоятельно прогуляться по ущелью, и неспеша пофоткаться, водопады Руфабго тоже очень и хороши и обязательны к просмотру, экстим парк вне всяких похвал, главное не бойтесь все там безопасно, а адреналина хапанете, в общем надо всё смотреть своими глазами, этот тур однозначно рекомендую. Думаю был бы спрос так же на туры для таких как я, где много пеших переходов, как у нас и было, можно даже ещё больше сделать, было бы круто. Актив-тур однозначно очень хороши в организации таких туров выходного дня - рекомендую, так же несколько раз был с ними на байдарочных сплавах по р. Оскол тоже очень занятное мероприятие, для любителей активного отдыха.
GB
Garik Belgorodsky1 отзыв
14 июня 2022
В байдарке обычно обитают два загадочных существа Гребибля и Гребубля. Иногда к ним присоединяются Кудабля, Нетудабля и Неорибля /С/ И так сплав, который проходил 12 июня по р.Оскол, на байдарках, протяженность маршрута 14 км. Начну сначала, что трансфер до места отплытия и обратно прошел без каких либо приключений, водитель свое дело знает, доехали по легкому. За, что им большое человеческое спасибо. Далее по месту прибытия знакомство с инструкторами, которые нас сопровождали по всему маршруту и организатором тура Светланой. Река Оскол встретила тихой гладью с пением птиц огроменным количеством бабочек и стрекоз, а также водной растительностью в виде цветущих кувшинок. Красота, да только. В принципе, сам маршрут я бы отнес к легкой категории сложности, порогов на реке нет, есть правда всякого рода подводные коряги и нависшие ветки деревьев на некоторых участках, но это так себе испытание, не о чем. На других сплавах бывало и хуже, пример тому река Армань в Магаданской области, где маршрут был 150+ км… Через пару остановок нас накормили вкусным обедом, который включал в себя плов, приготовленный в казане, салат и напитки /без алкогольные/. Спасибо поварам от души, за такую трапезу. Категорически не советую употреблять спиртное при прохождении водных трасс, ибо бывает плачевно. Долго на обеде рассиживаться не стали, поплыли дальше…а дальше погода преподнесла нам свой сюрприз, поднялся ветер, который сдувал листву с деревьев, далее это все подхватил дождяра и град, который шел, как мне показалось минут 30. Вот тут то и был экстрим, который я предвещал сам себе перед своей поездкой. Оценив обстановку, что оставаясь в байдарке небезопасно, было принято решение причалить к берегу и переждать непогоду. Так и было сделано, вытащили байдарку, вылили воду из нее и спрятавшись под кроной дерева переждали град, который сменился снова дождем, но уже поменьше. Поплыли дальше. Встретив впереди другую группу, которая эвакуировалась на берег по причине ЧП, а именно ветер завалил ЛЭП и провода упали в реку, буквально в нескольких сот метрах от них. Так, что на этом и окончилась наша одиссея. Жаль, что не весь маршрут был пройден, но все же энергией водной мы зарядились надолго, впечатлений масса…. Света, наш организатор тура, ты супер, как вся твоя команда!
ЮГ
Юрий Глушецкий1 отзыв
8 сентября 2020, отредактирован
Добрый день! В выходные дни давелось поучаствовать в сплаве от с. Холки до Нового оскол от компании Актив тур:( Хотелось бы отметить, что начиная от старта и до прибытия инструктор был какой-то неочень приветливый и поощущениям его заставили с нами плыть насильно. Будьте готовы, что на обед у казаков вам нужно будет идти около 2х км. по грунтовке в жару с детьми (об этом никто не предупреждал) на казачей базе была чья-то свадьба, все были пьяные и сотрудники в том числе. По прибытие к месту высадки оказалось, что трансфер к месту старта стоит не 1000 а 3000 да и вообще за такие деньги (за троих взрослых и одного ребёнка 6и лет обошлось в 10000) Хотелось бы подитожить: я ранее участвовал в сплавах других компаний было дешевле, трансфер к точке старта и с конечной, хорошее отношение от сотрудников. Будте готовы к тому, что в случае написания вами отрицательного отзыва вас назовут ПЬЯНОЙ КОМПАНИЕЙ И ЧТО САМИ ВИНОВАТЫ. Жесть какая то.
DD
Dis Dreamhive1 отзыв
19 июля 2017
1-2 июля 2017 года фирма Актив-тур организовала для нас, учеников 7 в класса, МБОУ "Прохоровская гимназия" и их сопровождающих взрослых двухдневный сплав на байдарках от п. Чернянка до Нового Оскола. Инструктаж, учебные заплывы, уроки управления байдарками на воде. Спасибо Светлане и инструкторам за их профессионализм и великое терпение в процессе обучения. Первый день нам дался тяжело. Все очень устали, но впечатлений была масса. Ужин и посиделки у костра, интересные рассказы о походах в горы, песни под гитару запомнятся мне и моим ребятам на долго. Во второй день нам было полегче, мы себя почувствовали почти профессионалами. Мы успевали грести веслами, любоваться красотой окружающей природы, фотографировать и шутить. Как жаль, что так быстро пролетели эти два дня. Еще раз огромное спасибо "Актив-тур" и ее руководителю Ледневой Светлане за сплав на байдарках. О трудностях уже не помнит никто из детей. В памяти остались только самые захватывающие моменты. уважением, кл. руководитель 7 в класса Солдатова Наталья.
ЛК
Любовь Калашникова-Приймакова1 отзыв
7 июня 2017, отредактирован
Марта, здравствуйте! Хочу рассказать вам ощущения 1.перелет ,) ✈вылет задержали, и мы вылетели в 5.00, но так как мы прилетели в минус 2 часа, это очень классно, на выходе стояли представители от Анекса,распределяли по автобусам и отелям, вообще мне очень-очень понравилась организация Анекса,( Мы от них ездили в Сахару, и Тунис-Карфаген-Сиди -Бу- Саид и получили в подарок морскую прогулку. Автобусы приезжали четко по времени, гиды все хорошие, для информации там есть бесплатный трансфер на кожаную фабрику) 2) Отель. отель большой, по приезду, а мы приехали к ним в 7.00(по местному времени), нам предложили оставить вещи в холле и пройти позавтракать. Заселились строго в 12.00,нам была предоставлена комната с балконом, даже с видом на море (кусочек). Полотенца были дырявые(((разбираться не стала, ),но думаю это дело поправим , потом заменили, постельное белоснежное, кухня если честно то однообразная, Но мне кажется это из -за того, что очень мало людей было. Закрытой теретории у отеля нет, пляж не далеко, там есть сотрудник,вода чистая, за пляжем следят, чистят. Единственное по первой в отеле было очень много алжирцев,(просто может это кого-то может напрячь) в низу несколько баров, в холле курят,ооочень много! Есть спорт зал, туда приходит местное население. Вечером охрана увеличивается До трех человек. (просто для более привередливых клиентов этот отель может и не подойти, так как негативных отзывов много, особенно которым есть с чем сравнить 😕 ☝)) 3.Сахара как я уже писала заказывали экскурсию стоит 100$ на одного человека 2 дня, организация очень хорошая, экскурсия интересная, обширная, разнообразная)))) 4.Тунис-Карфаген- Сиди-Бу - Саид однодневная экскурсия с питанием. Очень интересно, римские бани посмотрели, Карфаген ,и бело-голубой город, плюс сама столица, конечно смотреть нам только дали одну главную улицу, видно остатки былого величия!) А так очень очень грязно, (Но это бич всей страны, хоть на юге хоть на севере😔😕 5. Морская прогулка повторюсь досталась в подарок (приятно) ☺ 6. Актив - тур. Спасибо, организация супер, спасибо, что нянчались с нами, пока мы решались😉💋Спасибо вам Марта и Светлана!!!!! Тем более за такие деньги подабрали тур, (у мужа на работе спрашивали, вы что пешком туда ходили))))) когда услышали цену☝😃😃😃😃😂 7. В целом спокойно, мирно, отношение хорошее, правда есть и бессовестные арабы ( которые хотят не просто нажиться на туристах, но обдурить и причем на приличную сумму) , так, что туристы будьте на чеку, первый день лучше пройтись разузнать цены, есть магазины. 8. Из минусов это грязь, мусор, много стройки, и бессовестные арабы( я понимаю таких и дома хватает)))) Все понравилось, все необычно, море чистое, стоишь в воде и видно дно, купались ,но бывало и холодное море, но )))) мы ехали не лежать на пляже, и не сидеть в бассейне, то все очень даже!!!! Все не описать, много интересного красивого Тунис, волшебная страна, где найдется место для любого отдыха, основные моменты ответила. Спасибо за внимание!!!надеюсь на дальнейшее сотрудничество 😉😘
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банк
пос. Северный
пос. Северный, Белгородский район, Белгородская область
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах
PLATINUM GYM, велнес-клуб
Прокат велосипедов и теннисных ракеток!
РекламаИП Гринько А. С. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Велоцентр, магазин и мастерская по ремонту велосипедов
Трюковые самокаты. Большой выбор запчастей и сопутствующих товаров
РекламаБелгород. ОГРНИП 305312306800042
ANDSki, ANDVelo
Прокат, ремонт лыж и сноубордов в Белгороде
Заказать онлайн
АМАКС, конгресс-отель