Европейский

Ресторан
А
Алина4 отзыва
25 марта 2016, отредактирован
22 АВГУСТА 20015 ГОДА У НАС БЫЛА СВАДЬБА В "ЕВРОПЕЙСКОМ", РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА БЫЛА НА ЛЕТНЕЙ ТЕРРАССЕ РЕСТОРАНА. СКАЗАТЬ, ЧТО НАМ ПОНРАВИЛОСЬ- ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НАМ, КАК К ЗАКАЗЧИКАМ, МЫ НЕ ВСТРЕТИЛИ НИ В ОДНОМ РЕСТОРАНЕ, КОТОРЫЕ МЫ РАССМАТРИВАЛИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ НАШЕЙ СВАДЬБЫ. С НАМИ НЯНЧИЛИСЬ, КАК С ДЕТЬМИ! СНАЧАЛА МЫ ДУМАЛИ, ЧТО ПРОСТО "БЛА-БЛА", НО КОГДА НАЧАЛСЯ НАШ ВЕЧЕР И МЫ ПОПРОБОВАЛИ ПЕРВЫЕ БЛЮДА, Я, МУЖ, И БЫЛО ВИДНО ПО РЕАКЦИИ ГОСТЕЙ. ЧТО ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО, ИЗЫСКАННО И СО ВКУСОМ УКРАШЕНЫ ВСЕ БЛЮДА! ОФИЦИАНТЫ МЕНЯЛИ ТОЛЬКО ПУСТЫЕ ТАРЕЛКИ, ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ ВСЕ СОБИРАЛИ, ЧТОБЫ ПОСЧИТАТЬ В КОНЦЕ ВЕЧЕРА!!! ТАКОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!! вСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЕДУ НЕ УНЕСЛИ НА КУХНЮ, А СКЛАДЫВАЛИ ПРЯМО В ЗАЛЕ В ПРИСУТСТВИИ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ! ВЕДУЩИЙ НА СВАДЬБЕ БЫЛ АЛЕКСЕЙ МОЛЧАНОВ-ЛУЧШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИ!!! УКРАШЕНИЕ ЗАЛА - ВАЛЕНТИНА ЕРОШЕНКО!! ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО ЗА ИХ ТВОРЧЕСТВО!А ЧТО ЕЩЕ ПОРАЗИЛО, ЭТО ТО, ЧТО ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРАЗДНИКА ЗАНИМАЛАСЬ ХОЗЯЙКА РЕСТОРАНА И БЫЛА ДО САМОГО КОНЦА! ХОТИМ ПОЖЕЛАТЬ ЕЙ И ЕЕ ЗАВЕДЕНИЮ ПРОЦВЕТАНИЯ!!! С ТАКИМ ПОДХОДОМ К РАБОТЕ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! ЛЮБИМ ВАС!!! АЛИНА И СЕРГЕЙ
Банкетные залы
До 90 человек
Олимпийская2 мин150 м
Молодёжная улица, 1в2 этаж
пос. Северный, Белгородский район, Белгородская область, 308519
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи: пн-вс
У Дуба, комплекс отдыха
Русская баня на дровах. Финская сауна. Отдохните от души!
Забронировать
РекламаООО «Тонус-Комфорт».
Автомойка
Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 5 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Пражский мост, ресторан
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 220 ₽ • Пивной ресторан • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Летняя терраса • Проведение банкетов • Стейки • Кофе с собой
АМАКС, банкетный зал
Гостиница в центре, бесплатный Wi-Fi, 265 номеров, 5 конференц-залов
РекламаООО «Астрея».
Лабиринт, кафе
Русская, итальянская, японская кухня, осетинские пироги, десерты, кофе
Заказать
РекламаООО «Ласточка». Белгород. ОГРН 1063114002159.