Идеал

Баня
ЮГ
Юлия Гридчина2 отзыва
21 марта 2020
Ужасное место. Не ходите туда!!!! Да, места много, есть большой бассейн! НО.... зайдя в помещение сразу в глаза бросается пыль на стенах, стены из сруба, в углах паутина и пауки. Туалет грязный... это первые две вещи на которые я обратила внимание. Позвав администратора, я указала ей на недостатки, паутина оказывается образовывается потому что помещение старое и плохая вентиляция,и туалет вовсе не грязный, мне показалось ! РЕБЯТА , ИЗВИНИТЕ, НО Я ЗНАЮ КАК ВЫГЛЯДИТ ОБОССАНЫЙ ТУАЛЕТ !!! Паутину и паука она убрала голой рукой, туалет мыла при мне голой рукой, без перчаток!!!! Ито, она помыла только сидение унитаза, крышка и унитаз снаружи оставались в жёлтом цвете. В ДУШЕВОЙ ЖИВНОСТЬ - ГУСЕНИЦЫ !!!!! Идем дальше... телевизор-пыль, батареи -грязь, пол на 2 этаже не мылся со дня основания этого здания, он так затоптан, что не нужно наклоняться чтоб это увидеть - это просто бросается в глаза!!!! Бильярдный стол не подсвечивается!!! Окна все грязные!!! ИДЕМ В ПАРИЛКУ ...... ВЕНИКОВ НЕТ !!!!! НЕТ ВЕНИКОВ!!!! В БАНЕ!!!! как????? , пришлось идти в соседнюю баню за вениками, на что администратор ответила:" что их обычно не берут" , а потом ответила : " их еще не завезли " . В бассейн, после всего увиденного, я зайти так и не решилась ! Помещение, в котором сидит тётя администратор, это даже не сарай, это бомжатник!!!! Там есть еще меню ... но я даже представить боюсь где эта еда готовится!!! ЛЮДИИИИИИ , НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!! хотя, можете сходить , проверить ! Ах, да! Ну это уже не так важно, караоке там еще с 2000 годов и сказки Пушкина вместо песен )))))) НЕ ХОДИТЕ !!!!
Бани / Сауны
Час 1200 ₽До 6 человек
Дачная2 мин200 м
Октябрьская улица, 139 к2
пос. Северный, Белгородский район, Белгородская область, 308519
1 этаж
Пархаус, банный клуб
Окунитесь в атмосферу настоящей русской бани, не выезжая из Белгорода!
Забронировать
Русский пар, баня на дровах
Час 600 ₽ • Финская парная • Бассейн • Бильярд • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Кафе
На Речной, баня
До 6 человек • Русская парная • Финская парная • Джакузи • Танцпол • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни
Банный дворик, банно-оздоровительный комплекс
Час 1200 ₽ • Русская парная на дровах • Беседки • Бильярд • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Чай • Кафе
Пар-Парыч, сауна
Час 1000 ₽ • До 12 человек • Финская парная • Бассейн • Караоке • Кальян • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • Чай