АвтоТехКомплекс

Станция технического обслуживания легковых автомобилей
Зарегистрируйся в приложении* и получай деньги за обслуживание обратно
Реклама*18+.
АТ
Алексей Тарасов28 отзывов
9 сентября 2019
Выбран компанией
9 сентября 2019, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за то что выбрали наш сервисный центр. Рады что Вам понравились результаты обсл…
ВЛ
Владислав Лавров1 отзыв
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Владислав, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, рады сотрудничеству 😁
ЕО
VC
Vika Chuvakova26 отзывов
3 ноября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо, мы старались. Обращайтесь, будем рады помочь.
АО
Александр Онищенко2 отзыва
10 августа 2022
10 августа 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за положительную оценку качества предоставляемых нами услуг. Будем рады снова видеть Вас в нашем автосервисе.
СП
Сергей Полин27 отзывов
1 ноября 2021
1 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады помочь при необходимости.
Александра Мельник12 отзывов
26 октября 2021
29 октября 2021, официальный ответ
Рады что смогли помочь. Обращайтесь по необходимости.
СГ
Закрыто. Откроется завтра в 09:00автомойка: пн-пт 8:00-18:00; сб-вс 8:00-16:00
Для получения кешбэка:
1. Скачайте приложение*.
2. Пройдите регистрацию.
3. В приложении нажмите кнопку «Промокод» (внизу экрана). Введите «atk31» и нажмите «Использовать». Вы становитесь нашим клиентом и получаете 100 баллов на свой счёт, которыми уже можно рассчитываться за обслуживание у нас.
4. Рекомендуйте нас друзьям с помощью кнопки на странице нашей компании в приложении UDS Game и получайте кешбэк от оплачиваемых ими наших услуг.
Наши услуги:
  • диагностика и ремонт автомобиля;
  • техническое обслуживание автомобиля;
  • замена роликов, приводных ремней и ремней ГРМ;
  • замена рабочих жидкостей (антифриз, ГУР, тормозная, масло ДВС, масло МКПП, АКПП);
  • замена навесных агрегатов двигателя;
  • развал-схождение 3D;
  • шиномонтаж до 24 дюймов;
  • 3 бокса для мойки ваших автомобилей;
  • химчистка салона автомобиля;
  • заправка систем кондиционирования;
  • комната отдыха — бесплатный доступ в интернет, горячие напитки, телевизор.