Форсаж

28 августа 2020
СА
Светлана Александрова3 отзыва
8 июня 2020, отредактирован
Мыл машины здесь последние лет 10, если не больше. Устраивало наверное качество, да и привык. За это время через автомойку прошло 2 моих машины и 3 машины жены. Менялись мойщики и управляющие, чем дальше, тем чаще. Качество становилось похуже, но не критично. Вчера позвонил, чтобы записаться на мойку своей Тойоты. Замороченный мужской голос сказал, что уже на все время занято, но можно записаться на завтра, то есть уже на сегодня - 8 июня на любое время. Ок, записался на 18 часов. Приехал. Единственный мойщик стал кричать через шум компрессора, не отрываясь от мойки автомобиля, что времени нет, запись по телефону. Я стал орать ему, пытаясь переорать шум воды, что записан на 6 часов, и записывался ещё вчера. Он в чулане сверился с записями, пояснив, что не в курсе и у него своя запись. На мой резонный вопрос, не о....ли ли дорогие работники мойки, ответил, что вчера меня записывал другой единственный мойщик, видимо по какой-то альтернативной записи, который сегодня не работает, и что все претензии к нему, но если я приеду к 20 часам, то может быть он меня примет, и тут же включил мойку, продолжив свою работу. Я вежливо подождал минуту, подумал, может ещё что скажет. Не, не сказал. Извиняться и прощаться со мной единственный мойщик тоже не стал (занят был работой). Что это было, я так и не понял, посему моя дорогая и любимая автомойка - иди ты лесом вместе со своими веселыми дико-неадекватными мойщиками и своим хозяином. Я ушёл к другим. Да, и зовут меня Андрей Александров. Да, и аккаунт привязан к имени моего близкого родственника. Это я к тому, что если неизвестный хозяин этой нехорошей мойки раздуплится в стиле «это пишут конкуренты», то я реальный многолетний клиент (был). Но, меня терзают смутные сомнения, что хозяину глубоко и на отзывы, и на то, в какое г... превратилась некогда прекрасная мойка. Посему пишу исключительно для жителей города, и каждое мое слово здесь - правда.
Комплексная мойка от 400 ₽До 4 машин
Рынок Салют1 мин150 м
Также люди ищут
Железнодорожная улица, 61 этаж
Управа №12 "Центральная", Белгород, 308009
Время работы может отличаться.
Автобаня, автомойка
Седьмая мойка в подарок! Химчистка салона и кузова любой сложности
Автокомплекс
Brilliance • Dacia • Daihatsu • Great Wall • Hyundai • Infiniti • Lada (ВАЗ) • Renault • Замена шин R14 от 800 ₽ • Возможна запись
Автоспа
Комплексная мойка от 500 ₽ • Химчистка салона • До 4 машин • Возможна запись
Автокомплекс
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 2 машин • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов • Продажа автошин б/у • Оплата по QR-коду
Комплексная мойка от 600 ₽ • Мойка двигателя • Зал ожидания