Зебра

Рекламное агентство
4.1
Компания, которой можно доверять. Полиграфия/наружная реклама/сувениры
4.3
С2
Студия 22, танцевальная студия1 отзыв
30 октября 2023
КШ
Ксения Шматко1 отзыв
25 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать.
ТД
MZ
Marina Zabusova6 отзывов
5 мая 2023
6 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, уточните, пожалуйста, дату вашего визита, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуа…
АШ
НН
Настя Новичихина5 отзывов
14 июля 2021
14 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв👍 Нам ооочееень приятно!!!
Улица Победы, 1652 этаж2 филиала
Управа №11 "Ботанический сад", Белгород, 308015
Наша компания имеет собственное производство по трем направлениям:
  • изготовление рекламных конструкций;
  • печать полиграфической продукции;
  • издательская деятельность.
Собственная производственная база, большой опыт работы, применение передовых технологий и творческий подход при выполнении заказов позволяют нам выпускать продукцию высокого качества в кратчайшие сроки.
Мы разработаем дизайн-проект, изготовим необходимые рекламные конструкции и внутриофисные стенды, планшеты и другие аксессуары для вашего бизнеса.
Собственная типография подготовит рекламные буклеты, визитные карточки, листовки и другую печатную продукцию.
Наше издательство специализируется на выпуске книжно-журнальной продукции тиражами до 1000 экземпляров. Здесь вашу будущую книгу отредактируют и проведут корректорские правки, присвоят коды ISBN и ББК, разработают дизайн обложки согласно вашим пожеланиям и отпечатают в собственной типографии.