Ботанический сад

p
ptash_ka794 отзыва
2 апреля 2017
Белгород, Кашарский проезд, 18
Весна-время посадок и активных работ! Нашли время и часы работы в выходной день ботанического сада в приложении 2ГИС. Поехали за посадочным материалом. Наткнулись на закрытые ворота и охрану. Пообщались со стражами порядка и домой... Снова отправились туда,отпросившись с работы, в будний день. И снова охрана ,агрессивная охрана, со своими распоряжениями от начальства. Мы первый раз. На машине заезд запрещён КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Не важно сколько вы будете брать саженцев-понесёте в ручках в даль дальнюю. Куда идти? Вдали виднеется строение - туда. Идём. Нас встречает женщина с белилами. На вопрос где можно приобрести посадочный материал, посылает в очередную даль за удаляющимися работниками. То есть надо бежать,размахивать руками и кричать что вы хотите что-то приобрести. Если у вас нет такого желания-становитесь в стороночку и ждите когда работники вернутся с полей. Когда это произойдёт?- не знает никто,даже женщина с белилами! Звоню начальству,спрашиваю жалобную книгу- она в не зоны досягаемости,в кассе за замком!!! Кассира тоже нет на месте,потому что она же и завхоз и ей не до нас,совершенно!!! Да,ещё и замечания охранника-приезжать пораньше,а то работники в 16-00 начинают собираться домой и нам не будет отпускаться материал. Удивительное заведение!!! Я осталась в " восторге"!!! Никому не рекомендую!!!
Ботанический сад3 мин300 м
Кашарский проезд, 182 филиала
Управа №11 "Ботанический сад", Белгород
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-пт 8:00-17:00
Brick to brick
Создадим стильный проект вашей мечты и реализуем его в жизнь!
Наши работы
Садовый центр, ландшафтная компания
Цветочный сад, дизайн-студия
АкваДизайн, строительно-монтажная компания
Строительство прудов и бассейнов, ландшафтная архитектура под ключ!
позвонить
ЕвроПроект, проектная компания
Архитектурно-строительное проектирование по доступным ценам!
Посмотреть наши проекты