Центр установки автостекол

Спасибо за оценку !
AA
Andrey Anisimov8 отзывов
21 мая 2021, отредактирован
Были две трещины на лобовом после прошлого лета. Заменил стекло на китайское хорошее. Установили быстро, но не понравилось то что резинку родную выдрали. А поставили ту которая шла в комплекте со стеклом, а она не очень хорошая. Пляс к тому же из четырёх кусков, а не цельная как родная. Получился колхоз. Надо заклеивать герметиком. Она конечно не потечёт, но с эстетической стороны плохо. Если бы не принимал участие и не тыкал пальцем было-бы ещё хуже. Не знаю как другие ставят, но мне не понравилось. Спешка качеству помеха. Так что у них больше ставить не буду, а вы решайте сами. Там ничего сложного нет, при наличии опыта и инструмента. А качество хромает. Просто ребята зарабатывают деньги. А резинку можно было снять и поставить родную от стекла. Она гараздо лучше тем болие машина свежая и резинка не дубовая. Я им предлогал, но ини не захотели. Типа в комплекте идёт. А когда я увидел что в комплекте, было уже поздно.
Засечная2 мин150 м
Белгородская улица, 29
Управа №20 "Старогородская", Белгород, 308017
1 этаж
AUTOGLASS 31, центр по установке и ремонту автостекол
Установка, продажа, ремонт сколов и трещин, тонировка, полировка
Связаться с нами
Автостекло31, сервисная фирма