Триовиталь дентал

4.2
ИЧ
Ирина Часовская3 отзыва
26 декабря 2023
Только вышла с клиники под ужасным впечатлением!Администратор записала на лечение зуба, уточнив при этом консультация или лечение.Придя в клинику, доктор Габидулаев сообщил, что не занимается лечением каналов, только поверхностные. И вообще он ортопед. Зачем тогда уточняли будет ли лечение??Габдулаев сказал, что мне нужно КТ 2х челюстей для постановки пломбы!Пломбы!У меня имелось КТ 5мес. давности для импланта,но оно было дома.В моей практике при пломбе делают рентген.Меня отвели к другому доктору,который отвёл меня якобы на рентген,по дороге я спросила, рентген ли? Он сказал: это все можно назвать рентгеном. но мед сестра поставила диск.Я уточнила рентген ли делаем?Нет, КТ 2х челюстей!на вопрос зачем?мне сказали,а как мы увидим что у вас там?!Я сказала у меня есть КТ, на что спросили далеко ли я живу и что б ехала за ним домой. Я даже подумать не могла, когда всегда во все времена делали рентген, что меня не примут без имеющегося КТ и что они не ставят пломбы без снимка в проекции 2х челюстей! Причём первому доктору я сказала, что у мен дома мелкий ребёнок один сидит и пришла целенаправленно, и что КТ имеется тоже.Мне просто интересно, всех отправляют на томографию при постановке пломбы?Впервые с таким сталкиваюсь. Об обычном снимке речи даже не шло,просто, с ухмылкой на лице, отправили смотаться домой за КТ 👌🏼Просто потраченное время! Которое и так было сложно выкроить и я об этом предупредила и первого и второго доктора. Сначала записывают на лечение, какое бы оно не было, к человеку который даже не занимается этим! Потом 2 доктора отправляют на КТ не при постановке импланта, а просто пломбе, не предлагая альтернатив!При всем при том зная, в каком я положении. Интересно, а как другие 99,9% врачей делают простой рентгеновский снимок и что-то видят там.А вы мне вопрос задаёте «а как мы поймём что у вас там». Бездари другие врачи, не иначе!!
Тд
Триовиталь дентал, клиника стоматологии
27 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая Ирина, нам очень жаль, что мы не смогли вам помочь вчера. Для достоверной картинки отзыва…
LK
Славянская улица, 7Б10 офис; 1 этаж
Управа №4 "Славянская", Белгород, 308004
Реформа, центр эстетической стоматологии
Сеть стоматологических клиник. Топ-3 клиник*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Рейтинг на prodoctorov.ru.
ТриоВиталь Дентал, детская стоматология
Детский ортодонт
Атмосфера, клиника бережной стоматологии
Все виды стоматологических услуг высокого качества по разумной цене
Записаться онлайн
Жемчуг white, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Софи Дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог