Автосеть 31

4.3
Л
Лея1 отзыв
16 апреля 2024
Здравствуйте! Хочу предостеречь автомобилистов Белгорода от ситуации, которая сегодня со мной произошла в сервисном центре "Автосеть 31" на Корочанской 84. Обращалась туда несколько раз к Дмитрию ( по электрике) всё было хорошо, прекрасный мастер! На сегодня записалась на замену масла и передних тормозных колодок. "мастер" Максим поменял масло, колодки, сказал можете выезжать и в итоге когда я начала выезжать ( машина автомат) , то не смогла затормозить, чтобы скорректировать движение, так как педаль тормоза просто провалилась! В таком виде мне вернул автомобиль "мастер" Максим, не проверив даже как он выполнил свою работу. Как итог неработающего тормоза затормозить удалось только при помощи стены. А если бы я выезжала передом, то об какое препятствие я бы затормозила и когда?! Об пешехода на пешеходном переходе на Корочанской?!Отсюда серьёзные повреждения автомобиля, требующие дорогостоящего ремонта, удар грудной клеткой о руль, и испуг у меня и у моего сына, который сидел рядом. Сотрудники , а именно сам "мастер" Максим, "администратор " Игорь, вообще даже не извинились, не говоря уже о том, чтобы оказать какую-то помощь. Отговаривали вызывать полицию, мотивируя "у одной женщины так же было и в суде отказали", а "мастер" Максим сказал, что "я делал всё как всегда" . Так что после этих слов особенно нужно быть осторожными с этим сервисом и такими мастерами. Полицию ждали почти 4 часа, но в итоге приехали, написала заявление, на видеорегистратор записан сам момент удара, моя реакция со звуком на отсутствие тормоза, реакция и перепалка, "мастера" Максима и "администратора " Игоря и ответ "мастера" Максима на мой вопрос: "Где тормоз?", " Да я вроде прокачал 2 раза " ВРОДЕ!!!🤦‍♀️С трудом уговорила позвать директора, который отказался дать контакты вышестоящего начальства в Курске. Но мы нашли своими силами. Теперь все и им известно. Ждём решения вопроса. Да, сразу напишу, во избежании неверного мнения :права у меня с 1999 года, категория "В" с 2008. Ни одного ДТП, за всё время, один единственный штраф за превышение! Вот такая ситуация! Берегите себя. Будьте осторожны. Всем добра🙌
НТ
Управа №20 "Старогородская", Белгород, 308006
Официалы, автосервис
Бесплатная диагностика авто и 500 р. на обслуживание
Би-Би, автомагазин
Дополнительное оборудование • Кузов • Электрика • Cadillac • Daewoo • Infiniti • Jeep • Lincoln • Mitsubishi • Nissan
Автор, оптово-розничная компания
Дополнительное оборудование • Крепёж • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Салон • Система подачи воздуха • Тормозная система • Трансмиссия • ТагАЗ • УАЗ
Круиз, магазин автозапчастей
BMW • Brilliance • Haima • Hyundai • Jeep • Lifan • Suzuki • Volkswagen • Vortex • ГАЗ
Автомагнит, магазин
Автозапчасти для иномарок и отечественных авто