Gloria Jeans

SS
Santa San27 отзывов
28 октября 2023, отредактирован
28 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, Ваш отзыв полезен и важен для нас. Наша команда ежед…
YY
Yulia Yulia1 отзыв
15 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова, среди наших покупателей. Хорошего дня! С Уважением, Gloria Jeans
NB
Natalia Buravchikova5 отзывов
14 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
ДА
Диана Аминова12 отзывов
19 мая 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады увидеть вас снова, среди наших покупателей. Хорошего дня! С Уважением, Gloria Jeans.😇
ОЛ
Оли Либер1 отзыв
19 мая 2022
27 октября 2022, официальный ответ
IA
Inga Abramowa25 отзывов
13 августа 2021
28 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за уделённое время, обратную связь и трепетное отношение к нашим магазин…
HS
Hikaru Soul14 отзывов
5 октября 2018
28 октября 2022, официальный ответ
Рио1 мин150 м
ТРК РиоПроспект Богдана Хмельницкого, 1641 этаж3 филиала
Управа №17 "Аэропорт", Белгород, 308010
Много посетителейОбычно в 15:00
«Глория Джинс» — крупнейший модный ретейлер с собственным производством в России.

На 30 июня 2023 года включает сеть из более 700 магазинов Gloria Jeans более чем в 300 городах, собственные фабрики в России, центры разработки и производства в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Товары бренда представлены на крупнейших маркетплейсах и в собственном интернет-магазине.
Вернём 50% от стоимости товаро…