Звонница

Василий Костылев1 отзыв
17 мая 2023, отредактирован
Звонница, салон ритуальных услуг
19 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей организации!
M!
Margo !!!1 отзыв
22 августа 2022
Звонница, салон ритуальных услуг
19 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей организации и наших художников!
Портовая1 мин150 м
3-й Портовый переулок, 2а2 филиала
Управа №17 "Аэропорт", Белгород, 308010
Ритуальное агентство «Звонница» предлагает широкий спектр ритуальных услуг от организации церемонии прощания до изготовления венков, оград, ритуальных принадлежностей и памятников.

Мы работаем в Белгороде с 2002 года и зарекомендовали себя надёжным партнёром и помощником в трудную минуту. У нас есть собственное производство памятников и ритуальных принадлежностей. Мы оперативно и совершенно бесплатно даём консультацию по любым интересующим вас вопросам.

Наши специалисты сопровождают организацию похорон на каждом из её этапов. Благодаря большому опыту, квалифицированному персоналу и наличию широких возможностей, наши специалисты всегда вовремя и без задержек соберут и оформят необходимые документы для проведения всех формальностей в этом трудном испытании.

Если вас настигла беда, не отчаивайтесь и доверьте ваши проблемы нам!