Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова

Ashraf Alsalih2 отзыва
19 сентября 2021
Анастасия Бенитес1 отзыв
19 декабря 2013
хочу сказать ,что я очень, очень, очень недовольна общежитием БГТУ им. В.Г. Шухова №1 мои друзья, моя сестра и очень много разных людей живет в этом общежитии. приведу несколько доказательств того, почему мне там не понравилось с первого взгляда, итак №1. когда я зашла на кухню( не буду упоминать в какую именно секцию) я увидела там тараканов, я не знаю, как можно готовить в этой обстановке и почему там никто ничего не травит, почему заведующие этим общежитием никак не выделят время и средства на то, что бы уничтожить эту гадость( тараканов) №2 что хочу сказать о общей обстановке в секции в принципе есть много секций где чистые душевые и туалеты, но, замечаю о том, что во многих не сделан ремонт и зайти туда невозможно, следующее, №3 во многих комнатах появились клопы, откуда не понятно,не буду называть у кого именно клопы с мая месяца 2013 года, до сих пор он не может их уничтожить, они кусают , переносят инфекцию, сколько раз уже травили, сколько раз тратили деньги, СВОИ ДЕНЬГИ, несколько раз приезжали службы которые травили комнату, недавно опять приезжали, а толку, их , клопов, не было около 3 дней, сейчас опять появились, когда этому безобразию придет конец!!!???
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Костюкова, 4426 филиалов