Фазотрон

ООО Фазотрон
P
Pedigree11 отзывов
8 октября 2017
Начал фонить дом.кинотеатр (усилок в сабе). Принёс в эту конуру по другому не назвать. Так мол и так... фонит. Пожевал мужичок мне , что-то во рту - Ну ты если не знаешь или не можешь, ну не бери! Нет взял, говорит попробую. Посмотрел в интернете, там говорят , что от времени у всех такая проблема, надо что-то менять, легче новый взять. Ну, на следующий день прихожу забрать. Думаю, что его морозить. А он , такой - Ну я там , что-то менял-не менял смотрел не смотрел, давай 200 р за беспокойство. И соседняя конура по ремонту эл.инструмента. Принёс болгарку кнопка пуска накрылась. Подхожу... Сидят ковыряются. Ну стою, смотрю на них думаю заняты деды , что их отвлекать. Тем более видят, что принёс им инструмент. У меня закралась мысль, что за приём отвечает отдельный человек. Выходит мужичок к стойке, говорю посмотрите болгарку. Он показывает , что делают инструмент в соседней конуре, а весь разговор причём слышат эти два деда. Подхожу к ним , сидят ковыряют что-то, на меня ноль внимания. Два совка 60 года рождения. Я так и не понял, видимо упрашивать их надо было. Развернулся, поехал домой искать другой сервис.
t
tatianka2001 отзыв
6 июля 2017
Отвратительно. Сдавали на ремонт телевизор со сломанной подсветкой. Через пару недель нам подтвердили, что проблема в подсветке, надо делать, мы сказали делать. После месяца тишины мы позвонили узнать о судьбе ТВ и нам рассказали, что оказывается подсветка нестандартная и нужно заказывать в Москве. Но стоит она около 6 т.р., установка будет около 4-ех. Т.е. целый месяц никто ничего не делал. Но мы все равно согласились. И еще через месяц снова выслушали историю о нестандартной подсветке, которую нужно заказывать. После этого халатного отношения мы телевизор забрали. Спустя время у нас появился знакомый из другой ремонтной компании, которого мы тоже попросили посмотреть наш ТВ. И тут выяснилось, что подсветка самая обыкновенная, и нам ее даже меняли. Но у телевизора сломана матрица и видно, что сломана от удара. А на самой матрице следы от неудачных попыток ее спаять. Т.е. подсветку нам сделали, потом его уронили или на него что-то уронили, сломали матрицу и дабы ее не ремонтировать (т.к. ее надо менять, а она стоит, как новый телевизор) они решили прикинуться, что не помнят разговора о том, что мы соглашались на ремонт, и просто тянуть время, чтобы мы сами без ремонта забрали телевизор. Просто кошмар. Никогда туда не несите свою технику!!!! И вашу сломают!!!
Ремонт бытовой техники
Ноутбук сервис, сервисный центр
Мы как волшебники — творим чудеса! Починим любую вашу технику
Узнать цены в ВК
Сервис №1, мастерская по ремонту бытовой техники
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Варочные панели • Кофемашины • Мясорубки • Плиты • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
М1, сервис по ремонту сотовых телефонов и цифровой техники
Digma • HTC • Huawei • Sony • Микроволновки • Блендеры • Кофемашины • Утюги • Фены / Плойки • Чайники
Ремакс.gsm, сервисный центр
Acer • Digma • Fly • HTC • Lenovo • LG • Meizu • Nokia • Philips • Sony