Ника-Тур

11 июля 2023, отредактирован
АГ
Александра Горюватко1 отзыв
17 мая 2023
Хочу выразить огромную благодарность турагентству "Ника-Тур"! На майских праздниках побывали с "Ника-Тур" в Питере. Получили массу положительных эмоций и впечатлений от тура "Блистательный Санкт-Петербург". Особенно нас впечатлила обзорная экскурсия "Портрет великого города" с осмотром архитектурных ансамблей парадного центра Петербурга. Также остались под ярким впечатлением от экскурсии в Петергоф "Царство фантанов". Гид великолепно провёл экскурсию, был внимателен ко всем туристам. Остались очень довольны проживание в гостинице. Номера комфортные, со всеми удобствами для пребывания. Завтраки очень вкусные и сытные. Проезд в комфортабельном автобусе не доставил лишних хлопот, чем мы были очень рады. Спасибо за организацию такого интересного, захватывающего тура и приятного времяпрепровождения! Всем рекомендую!
t
28 января 2022
Улица Губкина, 171 этаж
Управа №7 "Губкинская", Белгород, 308004
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах
Миллениум, туристическое агентство
Авиакассы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду