Надежда

3.7
ИВ
Иван Ветров3 отзыва
19 июня 2023
В последние 3 года, в этой парикмахерской-салоне происходит текучка кадров. 2 мастера работают уже много лет, а ещё 2 постоянно меняются. 3 года я исправно пользовался услугами этого салона-парикмахерской. Запись на посещение не требовалась, поэтому приходил, когда мне было удобно. Не смотря на то, что каждое моё посещение стрижку мне делали разные мастера, меня все устраивало. Девчонки действительно стригли хорошо и быстро. 17.06.23 года, как обычно я зашёл в эту парикмахерскую-салон. У администратора я уточнил смогут ли меня сейчас постричь? На стрижку посетителей не было и мне предложили пройти в зал, и присесть в кресло. Я увидел 2-х новых мастеров. Ничего меня не насторожило, так как текучка мастеров в данном салоне-парикмахерской для меня привычное дело. И началась стрижка. С первых прикосновений "мастера" я насторожился. Спустя некоторое время я понял, что меня стрижет стажёр - практикант и стричься я буду долго. Короче, я очень не доволен, что меня не предупредили, что буду получать услугу от практиканта. По моему мнению посетителя необходимо заранее предупреждать, что его будет стричь недопарикмахер. Я это понял, когда пол головы было пострижено, и даже ступенькам. По окончании стрижки, когда я спросил о стоимости, мне сказали пройти к администратору, для того, чтобы он озвучил мне стоимость моей стрижки. Женщина-Администратор, осмотрев мою голову вынесла вердикт: 400 рублей. 50 рублей скинула за моё терпение. При чем у хорошего мастера в прошлый раз я так же подстригся за 400 рублей. Абалдеть. Я, как воспитанный человек, заплатил требуемую сумму. Я возмущён действиями работников данного салона. И не рекомендую обращаться к ним за получением услуг. Бессовесные. Я был очень огорчён таким поведением работников. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
ВУ
Управа №21 "Савино", Белгород, 308001
Чистобьюти, школа-студия
Чисто, быстро, качественно. Маникюр и педикюр. Учим/пилим
Престиж, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi
На Октябрьской, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 200 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Лимфодренаж • Шугаринг
Пудра, парикмахерская
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Vogue, студия красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Мужской маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Минута от 17 ₽ • Wi-Fi