Счастливый малыш

4.1
4.1
Александр Карпенский1 отзыв
6 ноября 2021
Покупал детский стульчик для кормления. Сотрудник сказал - нужно собрать, чтобы убедиться что нет дефектов. Я сначала отказался, решил что всё там в порядке - упаковка же с завода, но сотрудник настоял, что нужно убедиться. Ок, собрали у себя на складе, даже не показали, сказали: может заберёте собранным, мы вам в пакет его положим. я сказал чтобы разобрали обратно и упаковали, что мне удобнее в коробке забрать. Подождал ещё, разобрали, упаковали, отнесли на кассу, оплатил, повёз домой. И что выясняется дома при сборке на ПЕРВОМ же пункте: НЕ СОВПАДАЮТ ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ОДНОЙ ДЕТАЛИ К ДВУМ ДРУГИМ! Спрашивается - для чего нужна была эта сборка/разборка "для проверки". Косяк несерьёзный - просто просверлил дополнительные отверстия сам, но до чего же неприятно, такое ощущение, что специально решили подгадить, потому что отказался забирать собранным и заставил разбирать и упаковывать. А в остальном магазин хороший, цены демократичные, на одежду например, затаривались там
ВП
Водстрой1 мин100 м
ТЦ АтласУлица Щорса, 8д2 этаж
Управа №10 "5-го Августа", Белгород, 308027
Бубль-Гум, гипермаркет детских товаров
Еженедельный розыгрыш путёвок в Москву по 10.06 (promo.boobl-goom.ru)
Узнать о скидках
Baby Drive, супермаркет детских колясок
Кенгуру, магазин товаров для детей
Бэмби, магазин детских товаров
Я и Мама