Колибри тур

ВС
Виктория Скавронская5 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
Белгород, улица Щорса, 1
Посещение данного турагентства было моим первым опытом в путешествиях такого характера. Компании у меня не было, но как-то отвлечься от серых будней в маленьком отпуске очень хотелось) это я к тому, что было немного боязно в части, касающейся оплаты и качества самого тура. А когда с кем-то, всегда как-то легче что ли. В итоге, решилась. И знаете что?! Не могу утверждать за все туры, но именно мой (всего лишь 4 дня в Карелии) был прекрасным! Настолько насыщенный, что мне (активистке, физкультурнице) было всего очень много, вечером я падала с ног и многие мероприятия просто пропустила (сожалею!) Отдельное спасибо хочу сказать Раисе Ивановне - сотруднику, оформляющему мой договор с агентством. Очень приятная и добрая женщина, оказавшаяся, по моему личному замечанию, в коллективе отнюдь не со здоровой атмосферой внутри. Желаю ей здоровья и побольше хороших клиентов.
AA
Andrey Anisimov8 отзывов
14 июля 2023, отредактирован
ГА
Геннадий Авилоа1 отзыв
29 июля 2018
Кассы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №212 мин200 м
Улица Победы, 1656 офис; 2 этаж2 филиала
Управа №11 "Ботанический сад", Белгород, 308015
Откроется завтра в 10:00
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах
Милас-тур, туристическая фирма
Пешие туры