Фауна

6 декабря 2022, отредактирован
ТР
Татьяна Рогоньян1 отзыв
16 сентября 2022
Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения клиники Фауна. Подобрала щенка в ужасном состоянии, травма глаза, блохи, клещи, весь в личинках, червях и непонятных шишках... Позвонила в "Фауну"- сказали "привозите". Дальше осмотр, взвешивание,обработка ран, уколы, капли... Пинцетом из глазницы удалили более десятка опарышей. Всё чётко, быстро, одновременно отвечая на мои вопросы. Очень понравилась доктор и её умение не только поставить диагноз, но и наладить контакт как с пациентом, так и с его владельцем. Там же позднее провели операцию и дали рекомендации по дальнейшему уходу. Была приятно удивлена стоимостью услуг, ожидала гораздо большую сумму. В общей сложности была здесь 8 раз, всегда чисто, несмотря на дождливую погоду и очередь из пациентов (что кстати говорит о большой популярности клиники).Огромная благодарность доктору и девочкам- ассистенткам за спасение ещё одного живого существа, это тяжелый труд , требующий много сил и терпения. Желаю дальнейшего процветания клинике, а доктору здоровья и больше благодарных клиентов. Ещё раз большое Вам СПАСИБО!!!
Г
Галина2 отзыва
11 сентября 2022
Делали операцию по вырезанию паховой грыжи котёнку. Врач Елена Юрьевна, как диагност-слабая. Не смогла поставить правильный диагноз, из-за чего вся тактика лечения была не верная, на замечания, что коту становится хуже, ведение осмотра и план лечения не меняла. Кот не мог писать, 5 дней, всё, что она делала, это ставила катетер и колола спазмалитик пару раз (антимикробный препарат и антибиотик, она колола тоже, но не из-за этих проблем, а из-за перенесенной операции) , но моча практически не шла даже по катетеру, она говорила, что это воспаление (на пятый день болезни, она решила, что это воспаление, до этого комментарии были «я не знаю почему он не писает»), но коту было хуже. На мои вопросы, нужно ли отвезти его на узи, ответ был, что-то в духе-«а зачем?». Я перестала доверять ее методам лечения и решила свозить в другую клинику. Врач другой клиники откачал у полутора килограммового котенка больше 60 мл мочи (прямым способом через шприц вводимый в мочевой пузырь, чего в «Фауне» почему то не делали), обнаружил на узи жидкость в брюшной области, понадобилась диагностическая операция, в ходе которой выяснилось, что у котенка несовместимые с жизнью проблемы (разрыв уретры, такой, что восстановить уже нельзя, ткань начала отмирать, частичный некроз мочевого пузыря, а жидкостью в полости оказалась моча) все эти серьезные осложнения, привели к СМЕРТИ. В помещение «Фауны» антисанитария, все ампулы, шприцы, коробки в хаотичности лежат на столе. Работает без перчаток, что при проведении некоторых процедур совсем неуместно. Одна из медсестёр делает осмотр и процедуры с длинными ногтями и опять же без перчаток. Помощница, которая сидит за столом в грубой форме ведет диалог. Складывается ощущение, что сотрудники данной клиники, давно «выгорели», но продолжают пытаться вести какую-то деятельность, но не могу назвать ее успешной, исходя из своего опыта обращения с моим животным. Я очень жалею, что доверила жизнь своего питомца в руки этих врачей, теперь его больше нет.
Спортивная2 мин200 м
Архиерейская улица, 181 этаж
Управа №6 "Спортивная", Белгород
Закрыто. Откроется через 26 минут
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
МедВет31, ветеринарная клиника
Лечим и стрижем! Льготная стерилизация кошек и собак. Груминг!
Звонок специалисту
Котёнок Гав, ветеринарная клиника