Белгородский завод Ритм

ОАО Белгородский завод Ритм
VK
Vladimer Kouplend7 отзывов
5 августа 2022, отредактирован
Вот мой официальный отзыв о заводе "РИТМ".Давайте я расскажу вам мой историю,но сначала о предприятии.Завод "РИТМ" работает в отрасле машиностроения.Занимает он огромные площади.Сам завод старый и уже разваливается,но ещё работает.Но к сожалению,люди с предприятия уходят.Перейдем же к моей истории.Сам я попал на этот завод в следствии производственной практики,которую нужно было проходить и приобретать навыки.Первый год практики мы с электриками ходили по разным электроустановкам и приобретали знания.По мимо того,что мы ходили с электриками мы ещё ходили с инженером.Его фамилия была Коновалов.Первый год был как надо мы занимались тем,что нам и надо по профессии,а именно узнавать разное о электроустановках.Первый год закончился и я уже не сомневаясь где буду проходить практику выбрал этот же завод.Я думал,что второй год окажется таким же продуктивным как и первый ,но нет...На второй год стало все хуже.К нашему большому сожалению инженер,который был за нас ответственным уволился.И к нам приставили некта человека по фамилии Курепин.Я знаю ,что раньше он был механиком.Так вот все бы ничего,но то что он говорил нам делать не входили ни в какие рамки.Мы осваивали профессию электромонтер,а делали на самом деле следующее:подметали завод от пыли и грязи,чистили водосток.Мы занимались всем тем,что нам вообще не надо было заниматься.Мы просто проматывали часы бесполезной работой,вместо того,чтобы узнать что-то новое о механизмах и электроустановках.Притом наша практика была уже 2 год не оплачиваемая.Я о том ,хотят бы ставку дворника выплатили ,но нет.Идем дальше...однажды я подошел к Курепину лицом к лицу и сказал,что нам (нас было 3-е)не нравиться то,что мы делаем и попросил его назначить ответственного за нас электриков как и в прошлом году.Но тут он сразу растроился ,ведь он потерял бесплатную рабочую силу и сказал:"Получается мы расторгаем с вами договор?"(в середине учебного года)Т.е. получается ему выгодно делать все только то,что ему выгодно,не срашивая мнения других.
Металлообработка
Общежитие1 мин50 м
Проспект Богдана Хмельницкого, 135д к8
Управа №14 "Мичуринская", Белгород, 308023
Сегодня с 08:00 до 16:30, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется через 10 минут
Сарай, торгово-сервисная компания
Снегоубощики, мотоблоки, культиваторы, триммеры
РекламаООО «ТЕХНИКА БЕЛОГОРЬЯ», Белгород, ОГРН 1173123035216.
Эскалада, производственная компания
Лазерная резка • Плазменная резка • Гибка • Доставка