Городское такси

8 января 2023, отредактирован
l
lizabogdanova1 отзыв
30 сентября 2022
Люди добрые, не садитесь в эту машину - белый Фольксваген 316!!! Водитель ведёт себя НЕАДЕКВАТНО - оскорблял, угрожал, желал смерти близким! 27 сентября 2022 моя мама (ей 75 лет) ехала с этим водителем. Счётчик работал странно. С её вопроса об этом всё и началось. Водитель начал грубо ругаться и оскорблял, пришел в бешенство, угрожал (я тебя убью, зарежу, размажу и др), желал смерти близким (Чтоб все сдохли! У меня брата на войну забрали; чтоб и у тебя все сдохли). Ехал на большой скорости, с нарушением правил, говорил всё время по телефону. На многократные просьбы остановить машину и попытки выйти, он отвечал не просто отказом и угрозами, но и пытался физически причинить вред. Поворачивался назад, где сидела мама, пытался рукой достать. Не доехав до дома, почти выскочив из машины, мама обратилась к диспетчеру службы 710. На что администратор, на которого ее переключили, ответил: Вы должны его понять. Это вообще ЧТО???
EC
Elena Chablina1 отзыв
20 сентября 2022
Моя мама - инвалид первой группы, пациент диализного центра. На процедуры и с процедур ездит на автомобиле "Городского такси" (710-710). Услуга оплачивается городской администрацией. Я сопровождаю маму, поскольку она передвигается с большим трудом. 17 сентября 2022-го со Спортивной, 14 нас забрала машина этого такси (к сожалению, номер не запомнила) с водителем-хамом, который довел маму до слез. Суть претензий в том, что "медленно идете". Как только он подъехал, пассажиры должны быстро запрыгивать в автомобиль и также быстро выскакивать после. Тогда как мы не имеем возможности ждать машину около подъезда. Скамейки есть только во дворе, так что мне просто некуда посадить маму, а стоять в ожидании она не может. Во-вторых, сейчас в шестом часу утра уже холодно, а речь, повторюсь, идет об инвалидах. Что характерно, ездим каждый раз с разными водителями и прежде никто претензий не выдвигал. Но не могу сказать, что сильно удивилась, так как уже слышала от пациентов диализного центра, что есть там водитель-хам, который инвалидам первой группы с тростями и костылями выдвигает требование "шевелиться быстрее". Подозреваю, что если такой персонаж приедет на самый обычный вызов, который вы целиком и полностью оплачиваете из своего кармана, то, вероятно, тоже выяснится, что вы медленно в машину запрыгиваете.
МЧ
Управа №14 "Мичуринская", Белгород, 308002
Такси 711, служба заказа легкового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • VIP • Детское кресло
Яндекс Go, сервис заказа такси
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • VIP • Детское кресло • Минивэны • Оплата через приложение
Метелица, служба заказа легкового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло
БелТакси
Предрейсовый осмотр • Комфорт • Эконом • Детское кресло • ОСАГО • КАСКО • ОМС • ДМС
Uber Russia, сервис заказа такси
Оплата через приложение