Красуля

НЩ
Николай Щукин1 отзыв
13 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Николай, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова! Будем ждать вас снова.
GG
Green Garden1 отзыв
24 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Спасибо что вы выбрали именно нас!
ВС
Вадим Станиславский3 отзыва
24 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. В какой день вы стриглись, у кого мастера?
КУ
Кесар Уриэль Ортис Чаварро1 отзыв
29 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо что вы выбрали нас! Вы зашли к нам в 18:45, мастер был занят и вам ответила, что не успеет вас подстричь.
НК
Николай Кучерявенко8 отзывов
17 января 2021
17 января 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо что выбрали именно нас.
Анастасия Круглова1 отзыв
13 июля 2020
14 июля 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Вам лучше прийти на личную консультацию к мастеру. У нас расценки идут от расхода и от исходного цвета.
РЛ
Роман Лысых1 отзыв
14 мая 2020
15 мая 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Можно уточнить, какая стрижка у вас была? И какого числа вы у нас были?
ЛЕ
Лилия Ежова2 отзыва
16 ноября 2019
19 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв, приходите к нам ещё.
Парикмахерские
Управа №17 "Аэропорт", Белгород, 308023
Manifest salon, салон красоты
Новым клиентам -15% на парикмахера, косметологию, оформление бровей
Professional, студия красоты
Наращивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей
Лаванда, парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Элена, парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Хризантема, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр