Железнодорожный вокзал

17 декабря 2023, отредактирован
ИД
Ирина Д.89 отзывов
13 декабря 2023
Сотрудники некоторые грубияны, будто это не они при исполнении, а будто ты к ним домой пришла незваным гостем и чего-то от них просишь. Приехали на 1 путь, вышли втроём последние с ребёнком и багажом. Мадам закрыла уже калитку на выход, подумав, что все прошли в город. В итоге с такой мордой лица она смотрела на нас, будто мы наср...ли на перроне. Даже не знаю с чем сравнить. И ещё и нагрубила за то, что ей пришлось исполнить саоб работу. Так "приятно" встретил нас Белгород первый раз. Потом ещё неоднократно пользовались услугами данного вокзала. Ещё не понравилась одна мадам на ленте просвета багажа: требовала показать что за железяка в рюкзаке. Я говорю: это балончик с лекарством для носа. Она говорит, нет не может типа такого быть... Я говорю в каком именно рюкзаке: желтом или зелёном? Говорит: в жёлтом. Перерываю весь рюкзак. Там его нет. Оказывается, он был в зелёном😬 В итоге мне она сказала, что приезжать надо на вокзал заранее, хотя сама по своей ошибке задержала нас на лишние 10минут.
AC

Кассы
76 местПлатная
Ж/д вокзал2 мин200 м
Платите за отель частями! И со скидкой 15% по промокоду «TRAVEL2GIS»* — реклама
*Действует с 01.02.24 по 31.12.24 на первое бронирование в сервисе Отелло при оплате на сайте или в мобильном приложении. Максимальный размер скидки — 1000 рублей. ООО «ДубльГИС», ОГРН 1045401929847. Отелло, law.2gis.ru, 0+.
Вокзальная улица, 1
Управа №24 "Гражданская", Белгород, 308001