Ромашково

Сеть детских центров развития
4.3
Раннее развитие, подготовка к школе, мини-сад, английский. Подробнее
4.3
ВБ
Виктория Белгородская5 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
Ромашково, сеть детских центров развития
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
Андрей Селедцов1 отзыв
4 июня 2021
Ромашково, сеть детских центров развития
5 июня 2021, официальный ответ
Спасибо большое за такую оценку!! Нам очень приятно!))
l
lora183 отзыва
17 января 2017
Посещать "Ромашково" мы с доченькой начали, когда ей исполнилось полтора года. Предварительно я изучила много информации о разных центрах развития в нашем городе: читала отзывы, смотрела сайты и группы ВК, расспрашивала у знакомых. Но я приняла решение пойти на пробное бесплатное занятие именно сюда, потому что центр работает уже более 10 лет и все время совершенствуется, большинство отзывов о "Ромашково" очень положительные. Да и ребенок наших друзей посещал в "Ромашково" курс "Подготовка к школе" и они остались очень довольны результатами. Мы с моей малышкой попали на занятия для самых маленьких, в группу Развивайка. Сразу скажу про педагога: очень доброжелательная, позитивная, открытая и добрая. Моя дочура (как обычно в новом месте) немного зажалась вначале и не сразу включилась в работу, но к концу занятия она забыла обо всех своих страхах и с удовольствием рисовала пальчиками, а потом и танцевала. Это все благодаря и очень интересным заданиям, и частой смене деятельности, и интересному материалу, предложенному на занятии. Но самое главное это доброжелательная, комфортная, игровая, веселая атмосфера, царящая на занятии. Нам очень понравилось, мы приобрели абонемент и стали постоянно ходить в "Ромашково". Посещаем уже почти год и каждый раз не устаем удивляться разнообразию занятий, как это удается педагогам - загадка))) У нас множество поделок, сделанных самой Настенькой. Папе, бабушке и дедушке всегда есть что подарить на праздник и о чем рассказать. И, самое приятное, буквально после месяца занятий мы стали замечать результаты. Доченька стала гораздо лучше говорить, интересоваться музыкой (просит включать песенки с занятия дома), лучше взаимодействовать с детьми, не боятся новых мест и людей. Дома просит заниматься и очень любит ручной труд. Я очень довольна! В дальнейшем планируем посещать в "Ромашково" курс интеллектуального развития и творческие занятия.
Языковые школы
Откроется завтра в 10:00
Сеть детских центров «Ромашково» существует с 2004 года:
  • тысячи успешных учеников;
  • проверенные методики работы;
  • современные интерактивные технологии.
Наши курсы:
  • «умный сад» на 4 часа — 5–7 лет;
  • английский язык — 5–12 лет;
  • ментальная арифметика — 5–14 лет;
  • правополушарное рисование — 5–14 лет;
  • школа видеоблогеров — 9–15 лет.
Запишись на первое бесплатное занятие!