Стоматологическая поликлиника №1

2.9
АО
Арпине Осипян1 отзыв
28 апреля 2024
Обратилась в поликлинику,для того чтобы удалить зуб,точнее корень,был выходной,и платных услуг не было иначе бесплатно не пошла,но надо было очень. Принимал врач Тимофеенко, сделал укол я ждала,потом приступил к работе,мне было больно,анастазия плохо подействовалана ,я начала дергаться,на что он ответил вы мне мешаете выполнять мою работу,я терпела,он начал просто раскавырывать мне корни и доставать кусками,была адская боль,но терпела,он быстро отпустил никаких рекомендаций не дал,когда вышла от него сразу ,сразу мысли после такого удаления некорректного хоть бы нечего там не осталось,к моему большому сожалению так и случилось,5 дней мучалась с температурой сильными болями опухла щека,опять пришла туда,меня отправили к другому врачу слава богу,она как посмотрела сразу сказала что чистить надо,при удалении это все не сделали.конечно она спросила кто удалял,я сказала,теперь прохожу этап лечения антибиотиков повязку поставили надо ездить менять повязки пока не вылечу. Впечатления от врача Тимофеенко очень плохие,никогда больше к нему не обращусь. И еще хотела сказать про "милых дам "которые сидят в регистратуре,очень грубые,не умеют общаться с пациентами,очереди до дверей а им видимо некогда у них другие дела
ОС
Ольга Семенкина4 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
Анонимка Ананимова15 отзывов
31 января 2024, отредактирован
ВС
Вероника Сапунова5 отзывов
29 декабря 2023
Надо выбирать врачей, к кому ты ходишь. Я выбираю только по отзывам и всегда все хорошо. Удаляю зубы (2 зуба мудрости было, ещё муж удалял просто больной Зуб) только у Головина. Но однажды попала по острой боли с вывалившейся пломбой к какой то бабульке, надо было срочно, потому что было очень больно. Она через пару дней собиралась на пенсию и громко всем кричала об этом. В итоге не сделала анестезию, накричала на меня, что я слишком нежная. Итог: она плохо вычистила мне кариес, повредила зуб. Через 1,5 года развился более глубокий вторичный и теперь надо коронку ставить. Супер, чё) за то за 20 минут наляпала, цемент или чем там делается - на зубе оставила, он потом месяц отходил от зубы. И на пенсию умотала) коронка около 8к выходит. А вообще у меня после беременности полетели ВСЕ ЗУБЫ, плохая наследственность, увы. Все лечила у врачей в бесплатной поликлинике. Сыну 5 лет, все кроме сделанного у той тетки - стоят и не болят.
ДВ
4 октября 2023
Сп
Стоматологическая поликлиника №1
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Просим оставить Ваш контактный телефон на электронную почту pr@belstom1.ru. Администрат…
ОВ
Преображенская улица, 566 филиалов
Управа №24 "Гражданская", Белгород, 308009
5 этажей
Открытодежурный врач: пн-пт 20:00-6:30, сб-вс 14:00-6:30
Европейская клиника, многопрофильная семейная клиника
Широкий спектр стоматологических услуг. Консультация бесплатная!
Стоматологическая поликлиника №2
Семейная стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Детская стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба
Поколение, медицинский центр
УЗИ • РЭГ • Справка на права • Медкнижки • Профосмотр • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ