АвроРА

2.5
ЮК
Юля Куприянова15 отзывов
22 июня 2020, отредактирован
заказывали кружки с логотипом компании, не предупредили, что разработка макета не входит в стоимость, которую озвучили при консультации, об этом узнали, когда выставили счёт! рисунок получился на кружках не золотым и ярким, как было представлено на макете, а бледным и жёлтым, на что менеджер Александр сказал, что при переносе теряется цвет... считаю, что можно было это учесть в работе. отсюда делаю выводы о непрофессионализме, хорошо что узнали эту компанию на кружках, а не на заказе чего-то крупного. не обратимся никогда и никому не советуем. после написания данного отзыва, ко мне в офис приехал менеджер, чтобы урегулировать инцидент, приятно, что компания не равнодушна к клиентам. Александр забрал мои кружки, чтобы переделать, но через некоторое время мне сообщили, что не получается достичь результата в соответствие с макетом и мне вернули деньги.
Александр Мищенко1 отзыв
27 июня 2019
Ар
АвроРА, рекламное агентство
27 июня 2019, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв! Всегда готовы оперативно выполнить любой заказ!
АЯ
Алиса Январская90 отзывов
22 апреля 2019
Народный бульвар, 64
Управа №22 "Народная", Белгород, 308009
Откроется завтра в 09:00
Лого-Знак, рекламное агентство
Изготовление креативных подарков на собственном производстве
Наш сайт
Stiletto, полиграфическая фирма
Палитра, рекламно-производственная фирма
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Красный шар, рекламное агентство
Зебра, рекламное агентство
Компания, которой можно доверять. Полиграфия/наружная реклама/сувениры