Парикмахерский мир

МБ
Маргарита Борисова1 отзыв
20 января 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего магазина, мы всегда рады помочь с любыми вопросами) Ждем Вас за покупками) Хорошего дня и прекрасного настроения!)
ЯС
Яна Скибо2 отзыва
11 января 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего магазина, мы очень стараемся, будем рады Вас видеть)
ВЯ
Вэл Яценко3 отзыва
12 ноября 2021
12 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв! нам очень приятно! ждем вас снова за покупками!!!
Анастасия Канада2 отзыва
20 сентября 2021
26 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо, за высокую оценку нашего магазина. Действительно, доставка по городу - одна из самых популя…
СС
Степан Солоневич1 отзыв
29 июля 2021
26 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего магазина, для нас важно мнение каждого покупателя, будем рады Вас видеть вновь у нас)
Анастасия Бочарникова1 отзыв
26 апреля 2021
Алёна Алексеева1 отзыв
15 ноября 2020
26 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего магазина, рады нашему плодотворному совместному сотрудничеству, будем и впредь радовать Вас)
Профессиональная косметика
10 местПлатная
Кинотеатр Победа2 мин200 м
Преображенская улица, 693 этаж
Управа №12 "Центральная", Белгород, 308009
Beauty Land, магазин профессиональной косметики на разлив
Получи скидку 10% на 1-ю покупку домашнего ухода по промокоду «2GIS»
Дом парикмахера, магазин
Для волос • Для тела • Для лица • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
ВТ Парикмахер, магазин продукции для салонов красоты
Для ногтей • Для волос • Для тела • Расходные материалы
WT-Парикмахер, магазин расходных материалов для салонов красоты
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Стилист Pro, магазин профессиональной косметики
Для волос