ТехноРесурс

4.1
EP
Elena Plekhanova2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
Давно работали с компанией Техноресурс по договору. Приобретали у них принтер, далее постоянно брали краску для заправки. В последнее время при оплате наличными компания предоставляла нам существенную скидку, о чем наши сотрудники были уведомдены и всегда приходили в компанию с наличкой. Сегодня произошёл досадный инцидент, исходя из которого больше с данной компанией мы работать не будем. Я, директор обслуживающегося в компании предприятия, пришла, чтобы купить краску лично. Мы подобрали товары и мне назвали цену. После этого я упомянула, что нам предоставляется скидка при оплате наличными около 20%, так как точный размер скидки я не помнила. На это сотрудник фирмы, сидящий рядом с продавцом, сказал мне дословно: "Вы ещё нам будете рассказывать, какая у вас скидка!". Я сочла данную фразу в свой адрес некорректной и потребовала от сотрудника объяснить, почему он в такой манере разговаривает со мной. На что получила комментарий, что я просто в плохом настроении. Все эти комментарии и делались повышенным тоном, сотрудник пытался меня заткнуть. Далее я попросила пригласить управляющего магазином, на что выяснилось, что хаиящий мне сотрудник и есть управляющий. Далее этот сотрудник сказал продавцу:"Всё, никаких скидок не делаем и больше ей ничего не продаём". Разумеется, товар я приобретать не стала, да и продавать мне его никто не собирался. Вот так и закончилось наше сотрудничество с данной фирмой. Разумеется, поддерживать своими покупками такое обслуживание мы больше не будем. Жаль, что в нашем городе ещё остались компании, которые позволяют себе такой сервис. Всем посетителям желаю задуматься, стоит ли в трудные времена кормить такие предприятия или отдать свои деньги тем, кто не держит неадекватных хамов на руководящих должностях и умеет разговаривать с покупателями.
МД
Марина Дейненко3 отзыва
24 октября 2023, отредактирован
МП
Михаил Петров2 отзыва
1 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас!
ЕЗ
VB
Viktoria Bogdanchikova1 отзыв
9 февраля 2021
20 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв и за ваше доверие нам. С уважением ТехноРесурс.
ДМ
Дмитрий Мачихин6 отзывов
24 марта 2020
26 марта 2020, официальный ответ
Спасибо большое, будем рады видеть Вас снова.
Александр П8 отзывов
18 декабря 2018
30 марта 2019, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв. Стараемся для своих клиентов. С каждым днём совершенствуем и расширяем свой спектр услуг и ассортимент нашей компании.
Гостёнская2 мин200 м
Преображенская улица, 1191 этаж
Управа №14 "Мичуринская", Белгород, 308015
Print Market, торгово-сервисная компания
Заправка картриджей, ремонт принтеров, компьютеров. Доставка бесплатно
Позвонить, заправить
Картридж мастер, торгово-сервисная компания
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Ресурс-медиа, торгово-сервисная компания
Радиус, торгово-сервисная компания
Приоритет, сервис по обслуживанию принтеров
Доставка • Выезд на дом