Недвижимость для Вас

Агентство недвижимости
ЕА
Елена Антонова1 отзыв
16 ноября 2023
"Недвижимость для Вас" это агенство, в котором работают профессионалы своего дела, знают все тонкости и ньюансы, составляют четкий и полный алгоритм действий для скорейшего выхода на сделку, на связи и днем и ночью, и в выходные, и в праздники. Оперативно решают все нестандартные ситуации. Помогают с продажей, покупкой, ипотекой, арендой. Отрабатывают свои деньги на 200 процентов. Хочу выразить Орловой Олесе Владимировне огромную благодарность, нам просто очень повезло, что мы встретили такого профессионала как вы! Объявление о продаже было составлено изумительно, самим захотелось купить свою-же квартиру, продали в течении трёх дней, сопровождала и покупателей и нас, все справки и документы помогли собрать чётко и точно в срок. Так же сопровождала сделку по приобретению квартиры в другом регионе и к моему счастью, мы не связались с риелтором продавца, а остались с Олесей Владимировной и благодаря ей эта сделка и состоялась, она просто специалист в своём деле, знающий все тонкости и подводные камни, не боящаяся трудностей. Спасибо вам огромное!!!
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Нам очень приятно!
ВД
Валерия Днепропетровская1 отзыв
8 октября 2023
Хотим выразить искреннюю благодарность Орловой Олесе Владимировне и агентству «Недвижимость для вас». 07.09 мы обратились к Олесе Владимировне за помощью в покупке квартиры в ипотеку и уже 30.09 заехали в наше новое жилье. Олеся Владимировна - настоящий профессионал своего дела, досконально знает все нюансы своей профессии и всегда честно и добросовестно выполняет свою работу. С Олесей Владимировной мы чувствовали себя, как за каменной стеной, она всегда действует исключительно в интересах своих клиентах и готова их отстаивать на сделках. В данное агентство мы обратились по рекомендации знакомых и остались очень довольны! Для нас такая сложная и трудоёмкая задача, как покупка квартиры, прошла очень легко и оставила только положительные эмоции, так как Олеся Владимировна держала всё под своим контролем и была на связи 24/7. Теперь за помощью во всех вопросах с недвижимостью мы будем обращаться только в «Недвижимость для вас» и готовы всем рекомендовать это агенство!
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо огромное, за высокую оценку нашей работы. СПАСИБО !!!!!!
НН
Наталья Найденко5 отзывов
12 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Вам СПАСИБО огромное !!!!!!
СП
НФ
Нина Фролова1 отзыв
17 апреля 2022
17 апреля 2022, официальный ответ
Большое спасибо Нина за такие теплые слова благодарности.
Наличный расчётОплата через банк
Мичурина2 мин200 м
Садовая улица, 301 этаж
Управа №15 "Гагаринская", Белгород, 308014
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Вертикаль, агентство недвижимости
Благо Дом, агентство недвижимости