Нефролог

16 октября 2019
А
Александра53 отзыва
9 февраля 2016
В Белгороде была в гостях, появилась аллергия на лице и я записалась в эту клинику к дерматологу((( Впечатления остались негативные заплатила за осмотр 500р и убежала от туда. В клинике на тот момент находилась только одна врач и медсестра...Ну и клиника всего два кабинета. Ну это ладно... Принимали меня в кабинете в котором были грязные полы, врач постоянно отвлекалась на медсестру, говорила что ей надо делать с другими пациентами. Врач отвечала на звонки по телефону и записывала на приём (при мне раз пять). Двери не закрывались в кабинет. Прайс-листа с ценами у них наверное нет, потому что мне так его никто не показал. Лечение мне назначили на 7000р! и сказали, что срочно мне надо ложится на капельницу, чистить организм. Когда я сказала,что у меня таких денег нет,меня спросили, а сколько есть? Нашли ещё кучу других болезней, которые срочно надо якобы лечить))) Я была в шоке!!!
Диагностика
МРТ (3 тесла), компьютерная томография, цифровой рентген, УЗИ, анализы
МедГород, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ФЛГ • ЭЭГ • Анализ на COVID-19 • Бесплатная консультация
Поколение, медицинский центр
КТ • ФГДС • УЗИ 3D • Спирография • УЗИ 4D • СМАД • Детский ЛОР • Детский аллерголог-иммунолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ
МИБС, МРТ-центр
МРТ
Не болит, семейная клиника
УЗИ, анализы, медосмотры, санитарные книжки, водительская справка