Vanili

ЯС
Яна Соловьёва1 отзыв
18 марта 2019
13 июня 2019, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы работаем, чтобы вы отдыхали у нас душой. И конечно, делимся с вами…
Алина Мерцалова1 отзыв
6 апреля 2016, отредактирован
8 мая 2016, официальный ответ
Спасибо за теплые слова. Мы работаем доя Вас! Стараемся чтобы вы ощущали себя-как дома!
В
Валерия2 отзыва
20 февраля 2016, отредактирован
Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный комментарий о студии танца Vanili. Мы занимаемся младшая дочь,Современным танцем, а старшая дансхол.Не смотря на то,что группа с 3х лет, нас взяли(почти 3г). Наверное потому,что рост хороший и девочка самостоятельная. Занимаемся 3 мес, сейчас группу готовят на конкурс, в котором мы тоже будем принимать участие. Замечательный тренер Алина Владимировна. Имеет хореографическое образование и опыт в работе с детьми ( маленького возраста). Ребенок радуется когда день тренировок. Группы небольшие 10-12 чел, поэтому каждому внимание,а это очень важно. На занятиях дисциплина . Старшей дочере тоже очень нравитсяПоделитьс, говорит,что у них тренер положительная и зажигательная. Старшая и младшая дочере выступали на новогоднем отчетнике. В общем,меня,как родителя, очень радует эмоциональный настрой детей.Так же,что это действительно студия,с туалетами,душевыми,раздельными раздевалками и зонами отдыха. И еще более приятны их цены! Спасибо руководителю , Ольге Викторовне,всегда выслушает,поможет,всегда пойдет на уступки. Рекомендую студию танца, исходя из опыта посещения других мест.
5 апреля 2016, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Рады стараться! И поздравляем с первым выступлением и высоким результатом! Лау…
k
kwikki_kwikki279 отзывов
27 октября 2013
20 февраля 2016, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Приезжайте снова в наш город и обязательно посетите нас! Будем рады встречи.
s
siberry12 отзывов
20 мая 2013
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Павлова2 мин200 м
ТОЦ ПарковыйСадовая улица, 2а0 этаж
Управа №15 "Гагаринская", Белгород, 308014
Ромашково, сеть детских центров развития
Раннее развитие, подготовка к школе, мини-сад, английский. Подробнее
Выбрать курсы
Dance Life, школа танцев
Брейк-данс • Зумба • Дэнсхолл • Латина • Сальса • Стретчинг • Танец живота • Хип-хоп • Хастл • Свадебный танец
Real Team, танцевальная студия
Брейк-данс • Вог • Гоу-гоу • Детские танцы • Джаз-фанк • Стретчинг • Стрип-пластика • Хип-хоп • Свадебный танец • Онлайн-услуги
Эдем, школа восточного и современного танца
Брейк-данс • Детские танцы • Стретчинг • Танец живота • Хип-хоп • Свадебный танец
The first crew, студия танца
Брейк-данс • Детские танцы • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Хип-хоп • Оплата по QR-коду